Юлия Костюшкина: «Для меня будет лучше, если третьим родится мальчик»

Телеведущая рассказала, почему не хочет воспитывать девочку.
22 Апреля 2019
Стас Костюшкин с сыновьями
Стас Костюшкин с сыновьями
Фото: Инстаграм*

Юлии Костюшкиной настолько надоели вопросы знакомых и поклонников, когда она решится на третьего ребенка, что она решила дать подробный ответ. Фанаты часто спрашивают телеведущую, когда же она забеременеет в третий раз, чтобы родить девочку, так как Юлия является мамой двух сыновей. Костюшкина объяснила, что вовсе не мечтает стать мамой принцессы, так как хочет оставаться единственной принцессой в семье.

«Мой ответ на то, что многие пишут: «Вам нужна девочка», «Когда за девочкой?!» и тд, и тп.... Друзья, товарищи, люди, умоляю, хватит об этом, потому что, 
во-первых, я никогда и не для кого не рожала детей, а только для себя! — написала Костюшкина в личном микроблоге. — Во-вторых, нужна нам девочка или нет, решит боженька. В третьих, для меня, так лучше пусть будет третий мальчик! Потому что с годами с тремя мужиками в семье я поняла, что я абсолютная мама пацанов, и ещё я хочу оставаться одной принцессой в семье! И пусть, для некоторых, это прозвучит эгоистично, но мне так хорошо и да будет так!»

 К слову, Юлии не первый раз приходится объясняться перед подписчиками. Не так давно Костюшкина опубликовала скрин эфира одного из телеканалов, где её называют «экс-супругой певца» написала следующее: «Стас, оказывается ты свободный человек, как давно, не знаешь?!» Тогда Стас попытался сгладить ситуацию с помощью шутки. «Удивительно, пока я был под водой, СМИ развели меня с Юлией. Любимая жена, без паники! Я уже скоро еду домой!» — успокоил певец супругу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог