Взрослая дочка Игоря Николаева дала отцу серьезный повод для гордости
Юлия получила новый статус.
21.04.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец! Хоть делом занялась к 40 годам. А то песни писала.... не всем дано этим деньги зарабатывать... А если есть желание писать, то это никуда не уйдет...

  • #
    Обычное образование,таких универов масса.у наших артистов дети всегда талантливые-смешно!

    • > Жук-3710
      #
      Жук-3710, здесь никто не писал про ее таланты и не каждый способен вообще учиться хорошо,да еще на англ.

  • #
    В семье комбайнёра и доярки большая радость дочь на скотницу экзамены сдала будет с мамой на ферме работать.

    • > Крести-7176
      #
      Крести-7176, вы тоже можете попробовать чего-то достичь


  • #
    Что-то не очень впечатляет получение образования впервые в таком солидном возрасте. Скорее дедушке нужно уже радоваться успехам в учёбе своих внуков, а 39-летней дочке - успехам в учёбе своих детей.

    • > Бокал-8006
      #
      Бокал-8006, чет тоже не поняла. В 39 только образование получила? Да уж. Повод для гордости.

    • > Бокал-8006
      #
      Бокал-8006, у всех не получается жить под копирку: в 22 года закончить университет, в 23 - выйти замуж, в 24 - родить ребенка и т. д. За Юлю могу только порадоваться!

    • > Бокал-8006
      #
      Бокал-8006, минимум четверть века она может работать по новой специальности. молодец на самом деле тётка-то! медобразование в америке это и дорого, и не так-то просто...

      • > Домик-4038
        #
        Домик-4038, Вы уверены, что она получила полноценное медобразование? То, что это университет - ничего не значит. В университетах есть отделения для подготовки среднего персонала. Да и после окончания сразу никто не возьмёт на самостоятельную работу. Ну а уж насчёт возможности проработать четверть века, весьма сомнительно.

  • #
    Офигеть как на Проскурякову похожа!

    • > Бабочка-6050
      #
      Бабочка-6050, Николаев знает толк в извращениях.

    • > Бабочка-6050
      #
      Бабочка-6050, ))) особенно на первом фото

    • > Бабочка-6050
      #
      Бабочка-6050, я тоже офигела. Одно лицо

  • #
    Юлечка молодец, добрая, талантливая, целеустремленная!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Альбина Джанабаева Альбина Джанабаева певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +