Второй ребенок в семье Макарских появился только благодаря чуду

Антон и Виктория откровенно рассказали о рождении младшего сына.
19 Августа 2015
Антон и Виктория Макарские с детьми Машей и Ваней
Антон и Виктория Макарские с детьми Машей и Ваней. 2015 год

Виктория Макарская считает, что рожать никогда не поздно, главное, по словам артистки, нельзя отчаиваться. «То, что в 42 года я сама, безо всякого ЭКО, без медицинского вмешательства, смогла родить еще и сына — это чудо. И Машеньку, и Ванечку мы вымолили».

Антон утверждает, что они мечтали о детях с первого дня их совместной жизни. «Но самоуверенно заявлять, что это только мы вдвоем вымолили Машу и Ваню, нельзя, — говорит актер. — Я считаю, что к этому чуду причастны тысячи людей по всему миру, которые молились за нас и вместе с нами».

Вот, что об этом рассказали артисты. В августе прошлого года Виктория на несколько дней прилетела в Израиль. «Меня пригласили выступить в Российском центре науки и культуры в Вифлееме, — поведала Макарская. — Адрес у этого центра такой, что точно не заблудишься, он находится на улице Путина. Туда меня и повезли на своей машине наши дипломаты Лариса и ее муж Сергей Александрович. Они встретили меня с кучей подарков, с ящиками винограда, сладостей всевозможных. По дороге Лариса вдруг завела такой разговор: «Вика, я знаю, как вы вымаливали Машу. А мы едем в место, где родился Иисус Христос. И я вам очень рекомендую, когда доберемся, вы зайдите в библиотеку, там находится Вифлеемская икона Божией Матери, это редкий образ, на котором Богородица улыбается. Вы не представляете, наши сотрудницы на этой Святой земле постоянно беременеют, у некоторых уже по четыре ребенка». 

Викторию провели в то место, где висела икона. «Я помолилась о том, чтобы у нас с Антошей родился сын, о котором мы мечтали, — продолжает артистка. — Это было 30 августа».

Ровно через девять месяцев и один день на этой же машине Лариса и ее муж отвезли Викторию и Антона в больницу Шаарей Цедек, где родился их сын Ванечка. Про эту чудесную икону Макарские рассказали еще одну удивительную историю. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог