Воспитывать дочку Эштону Катчеру помогает Интернет

Ведущий и актер рассказал о том, как он чувствует себя в роли отца.
30 Октября 2014
Эштон Катчер
Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

В минувшую среду новоиспеченный отец Эштон Катчер стал гостем ток-шоу на одном из американских каналов. В студии ведущий и актер рассказал о том, как он чувствует себя в роли отца. В течение шести лет Эштон был отчимом трех взрослых дочерей Деми Мур, что, по его мнению, помогает ему в  воспитании его маленькой дочери Вайатт. К удивлению ведущей шоу, Шэрон Осборн, заботливый папа нашел еще один полезный источник информации — Интернет.

«Все говорят, что, когда рождается ребенок, знание о том, как его растить приходит само собой, но это не так. Знание приходит вместе с Интернетом. Ты можешь вбить что-то в поисковик, и информация найдется. После я еду и советуюсь с Милой, вместе мы уже многое узнали о новорожденных», — рассказал о методах своего воспитания Катчер.

Кроме того, актер поделился тем, как родители выбирали имя для их будущей дочки: «Мы решили, как назовем дочь уже на второй неделе беременности Милы, но позже мы поняли, что оно не совпадает с той энергией, которая идет от ребенка. Как-то ночью Мила сказала: «Мы выбрали неподходящее имя», — и я согласился с ней. Я включил все свое воображение и стал подряд произносить разные слова: знак, дверь, стена. Мила попросила меня заткнуться. Я ответил, что, если она не хочет выслушать мои неудачные идеи, она не сможет выслушать и хорошие. Тогда мне в голову пришло имя Вайатт, и Миле оно понравилось».

Напомним, Мила Кунис родила своего первенца 1 октября. Звездная пара решила сразу показать фотографии дочери, разместив их в Сети и сопроводив оригинальной подписью: «Перед вами снимки. Один из них — нашей дочери. Теперь, пожалуйста, не мог бы вертолет, который летает над нашим домом, убраться? Здесь спит ребенок. Правда, она очень мила».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог