Внучка Веры Глаголевой похожа на актрису как две капли воды
Анна Нахапетова поздравила маленькую Полину с днем рождения.
24.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Полина - копия мама Анна ( которая копия отец, кстати).

  • #
    Товарищ журналист, посмотрите в словаре значение слова "гибель". В случае Веры Глоголевой уместно говорить слово "смерть", а не "гибель".

    • > o-la-la
      #
      Да ...

  • #
    Совсем не похожа. Маленькая армянка, похожа на мать и деда.

    • > Мороженое-6660
      #
      Devochka pohoja na svoego otza (glaza)i mamy,no ne na babushky.

      • > Колечко-4312
        #
        Колечко-4312, может и Вы правы, но не все знают во отчию, всех родственников ВГ, по этому судят по тому, кого знают, а отца, на анл манер, пишется не otza, a, otsa. Он отец, а не одез. БЕЗ ОБИД.


  • #
    Совсем непривлекательная и необаятельная девочка. На бабушку Веру и вправду похожа, но ведь и та не была красивой.

    • > Винт-3813
      #
      Винт-3813, Зачем писать гадости про ребенка? Для каждой матери свой ребенок самый красивый. А если бы про вашего ребенка написал неизвестный человек таким текстом? Хотя у вас и детей-то скорей всего нет...

    • > Винт-3813
      #
      Винт-3813,да Вы правы, ВГ милая, изящная, но не красавица, это точно, но опять же, на вкус и цвет..

  • #
    Чёлка, волосы, обрамляющие удлиненное лицо, и блонд делали Глаголеву Глаголевой. Если Полину подстричь так же и "добавить" светлые глаза, она станет сильно похожа на бабушку. Овал лица тот же самый.

  • #
    Очень красивая девочка!

  • #
    Похожа на бабушку, просто посветлее.Милая девочка.

  • #
    Совсем она не похожа, глаз нет что-ли у тех кто пишет что копия??? Она похожа на Анну Нахапетову, которая совсем не похожа на Глаголева, только дочка светлая.

    • > Андроид-5854
      #
      Андроид-5854, но не копия, это точно, но знать, что она ее внучка, то, есть не много схожести.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас