Владимир Яглыч женится на молодой актрисе
Бывший муж Светланы Ходченковой сделал предложение выпускнице театрального училища.
24.09.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Lolosha

    #
    Совет да любовь бывшим и нынешним!

  • #
    вот это новость!!пристроила все-таки доченьку укр.актриса Ольга Сумская..ушлая дочь..вся в маменьку))) в Киеве везде таскала на закрыт.вечеринки с собой..знакомила с известн. бизнесменами..да так напористо,что один из извесных людей прямо ей так и сказал:что противно смотреть,как она пристраивает свою дочь...Она очень обиделась.. и. при помощи своего известного бывшего мужа отправила наследницу покорять МАскву)))
    • Gloria

      > Гость
      #
      <<> вот это новость!!пристроила все-таки доченьку укр.актриса Ольга Сумская..ушлая дочь..вся в маменьку))) > в Киеве везде таскала на закрыт.вечеринки с собой..знакомила с известн. бизнесменами..да так напористо,что один из извесных людей прямо ей так и сказал:что противно смотреть,как она пристраивает свою дочь...Она очень обиделась.. и. при помощи своего известного бывшего мужа отправила наследницу покорять МАскву)))>> Хочешь жить- умей вертеться! ) Девушка очень симпатичная! С этим цветом волос и макияжем очень похожа на Ходченкову!!!

  • #
    высокие отношения ...

    • > Гость
      #
      <<> высокие отношения ...>> та же фраза вспомнилась))


  • #
    а все равно типаж-то Ходченковой Светы))

  • #
    На хохлухе.Эт он поторопился!:)
  • yolka1

    #
    <<> На хохлухе.Эт он поторопился!>> У этой "хохлухи" родители - очень известные актеры! Анатолий Паперный - ведущий актер театра русской драмы, а мама - суперкрасавица Ольга Сумская! Гугл вам в помощь!
    • зритель

      > yolka1
      #
      ... очень известные актеры! Анатолий Паперный - ведущий актер театра русской драмы, а мама - суперкрасавица Ольга Сумская! Гугл вам в помощь! дочкa актеров Евгения Паперного и Ольги Сумской

  • #
    больная, вроде от благородных родителей, а выходит за какого то Ваньку дурака куда родители смотрят

    • > Гость
      #
      <<> больная, вроде от благородных родителей, а выходит за какого то Ваньку дурака > куда родители смотрят>>Ты,скотобаза,чего хорошего человека оскорбляешь?

  • #
    Вы бы

  • #
    Всех поженили)))Вот врушки!
  • NANOCHKA

    #
    На ком он только не женился. Вот женится, тогда и надо трубить на всю страну - а так один пиар.
    • Виктория

      > NANOCHKA
      #
      <<> На ком он только не женился. Вот женится, тогда и надо трубить на всю страну - а так один пиар.>>

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас