Вика Дайнеко впервые показала ребенка
Певица опубликовала фотографию с новорожденной дочкой.
12.10.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как громко сказано, что Вика показала ребенка. Так бы и писали - Вика показала коляску))))

    • > Гость
      #
      <<> Как громко сказано, что Вика показала ребенка. Так бы и писали - Вика показала коляску))))>> А может, и не Вика )))
  • Elena-manon

    #
    Мне очень нравится, что сейчас многие дамы шоу-бизнеса с удовольствием рожают детей, некоторые не останавливаются на одном-двух! Молодцы! Раньше считалось, что дети - это серьезная помеха карьере, актрисы и певицы сознательно отказывались от материнства, а это не правильно. Одно удовольствие смотреть на успешную мамочку, молодую и красивую, окруженную прекрасными детками! У них глаза сияют - дети это всегда счастье!


  • #
    Может и не было никакого ребёнка О_О

  • #
    Показала коляску, а не ребенка... Ну и заголовок, лишь бы привлечь внимание...
  • sankina

    #
    с таким же успехом можно было любую тетку в парке с коляской снять!!!!!!!!! Ни лица мамы, ни ребенка не видно

  • #
    Милая редакция! У меня очень много интересных фото осенью с коляской в шапке, лица не видно))))обращайтесь, поделюсь безвоздмездно....))))))

  • #
    В одной статье родила 3 октября..в другой 4 октября..Вы уж определитесь

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эштон Катчер (Ashton Kutcher) Эштон Катчер (Ashton Kutcher) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас