ВИДЕО: Татьяна Навка раскрыла тайну своего знакомства с мужем
Фигуристка сравнила себя с «золотой рыбкой».
11.12.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Когда-то она казалась прекрасной фигуристкой и большой труженицей. Сейчас смотришь и думаешь: неужели в таком возрасте можно быть такой туп...ей... Не понимаю. Глупый смех, глупые ответы

  • #
    В спорте ум не требуется.

  • #
    Зарабатывает она больше своего мужа, ха...Она коньками накатала дом на Рублевке за миллиард рублей? Противно смотреть, как наше правительство "борится"с коррупцией, когда советник президента на своей свадьбе в Сочи прокутил бюджет небольшого российского города за год. Дмитрий Песков и его босс знают, как живут в стране люди? Конечно же, Дима очень умный, как сказала Навка, присосался к кормушке. И она не дура, вцепилась в него мертвой хваткой, не один из ее прежних мужиков не мог предоставить ей такой жизни. Твари недобитые! За страну обидно!!! Хапают и ртом и жопой...

    • > Кошка-3486
      #
      Кошка-3486, хапают, хапают, а нажраться все не могут! Все мало им!

    • > Кошка-3486
      #
      Кошка-3486, они разворовывают, но стране тем не менее нужны эти деньги. Поэтому вырубается тайга, чтобы продавать лес. Вырубается в безумных количествах, животные выходят к людям, т. к. уничтожаются места их обитания и корма. И конца этому нет. За последние годы жуткие ветра появились. Лес формирует климат и выступает как заслон от ветра. А если осталось поле вместо леса, то не удивляйтесь, что наши дома разрушаются. Скажите спасибо ворью. Ворье вообще отстреливать надо!


  • #
    Чем чаще Навка появляется в СМИ, тем больше видно насколько она глупа, выставляя себя " золотой рыбкой", невольно приходишь в шок от "богемы" и чиновников( ничего не меняется, 90-ми попахивает). Показуха- кто богаче, у кого жена моложе и глупее.

    • > Звезда-5224
      #
      Звезда-5224, Более корректным было бы сравнение с курицей-несушкой. Рыбы имеют свойство молчать, а курицы - без конца молоть чушь за чушью. Характерно то, что несушкам и петух для любви и производства яиц не нужен)))))

      • > Планета-1056
        #
        Планета-1056, курочек не надо оскорблять! Они значительно умней и полезней чем эта глупая тетка.

  • #
    Удивительно глупая женщина !!!!!!как показала Навка, что бы быть счастливой ни ум ни красота не нужны нужно счастливое стечени е обстоятельств при которых в нужный момент встретился жулин и сделал олимпийской чемпионкой а через время встретился песков и сделал счастливой женщиной и не какиъх бумерангов навке за разбитые семьи не грозит судьба навок любит.

    • > Кексик-5610
      #
      Кексик-5610, вы гений!

    • > Кексик-5610
      #
      Кексик-5610, такое "везение" и "стечение обстоятельств" тоже не каждому дается. Видимо, в прошлой жизни Навка "отрабатывала" карму, чтобы сейчас жить "припеваючи". ИМХО

      • > Птичка-6879
        #
        Птичка-6879, Никому не ведомо какая у кого была карма мы живем здесь и сейчас
    • maxi

      > Птичка-6879
      #
      Кексик-5610, ну "любит" судьба нафку или не любит судить ещё рано, доживет лет до 80 - тогда и можно будет подвести итог.

      • > maxi
        #
        maxi, Вот так счастлива припеваючи и танцуя и доживет до 80 а больше и не нужно тяжеловато жить после 80!!!!!!!!!!!!!

  • #
    Как она светилась от счастья будучи с Башаровым! А сейчас.. потухшие глаза и накачаные губищи. Не верю! Все это из-за денег и славы

    • > Череп-7609
      #
      Череп-7609, согласна с вами, все разочарования у Навки впереди. Ни какими деньгами не измеришь женское счастье, УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, РЕПУТАЦИЮ.

  • #
    РОДИТ ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА - СЫНА В 2019 ГОДУ. РАЗВОДА НЕ ВИЖУ ЭКСТРАСЕНС )

    • > Кораблик-7322
      #
      Кораблик-7322, а от кого родит на этот раз?

    • > Кораблик-7322
      #
      Кораблик-7322, вижу у вас в будущем болезнь и еще в будущем вы обязательно умрете.Суперэкстрасенс.

      • > Конфетка-4685
        #
        Конфетка-4685, шутки-шутками а может и вправду человек будущее предсказал

    • > Конфетка-4685
      #
      Кораблик-7322, Если включить логику то не родит навка в 2019 это раз.Умному мужчине надоест нарванная и сверх энергичная навка, потому что женился он на татьяне, что бы быть поближе к хозяину (у того ведь тоже олимпийская чемпионка)это два. песков-навка люди абсолютно разные и по воспитанию и по образованию да и секс в их возрасте уже не главное ,нужна духовная близость ,а её нет.Тут кто то кеосаян -хмельницкую вспоминал надоела кеосаяну глупая истеричная хмельницкая вот он и переключился на умную симанян.так и у пескова будет одна для любви другая для души третья для пиара.и татьяна не потерпит быть одновременно третей женой не в её это характере.И сейчас работает она как бешаная это не показатель благополучия и душевного равновесия в семье.

      • > Кексик-5610
        #
        Кексик-5610, Алена Хмельницкая красивая,умная, мудрая, спокойная, приятная женщина. Симоньян, это как Навка - стервятница, хищница за чужими мужьям с мертвой хваткой.

    • > Кексик-5610
      #
      Кораблик-7322, вы уже Денису Мацуевым предсказали, что родиться мальчик, а родилась девочка.

  • #
    Симонян познакомилась Навку с Песковым, потом еще и уговаривала телефон ему дать. Хорошая жена у Кеосаяна, ведь знала, что у него 3 детей.

    • > Кораблик-8932
      #
      На сколько я знала у ведущего женой была Алена Хмельницкая (которая трахалась с Джигурдой на улице И где Ждигурда подписал -"Я пью ее") Так кто у него жена? Полный идиотизм и разврат А особенно там наверху

    • > Кораблик-8932
      #
      Кораблик-8932, A сама жена Кеосаяна как замуж вышла? Точно так же. У них схема отработана.

    • > Кораблик-8932
      #
      Кораблик-8932, навку уговаривали??? А она сопротивлялась, говорила нет я не такая, жду неженатого электрика Васю! Вы сами то в это верите?))) Навка врёт как дышит.Иногда забывая что она врала раньше.

  • #
    Противно было смотреть на ее разрезанный до ушей рот Просто противно Этот дурацкий смех без всякой на то причины Утверждение о любви к Пескову Вранье забивающее ложь смехом Одним словом держит людей за идиотов Фигуристкой была классной а человек - недалекая Я программу не досмотрела до конца и выключила Противен пиар Навки

  • #
    Умница и красавица! Всегда мне нравилась!

    • > Колечко-7379
      #
      Колечко-7379, пиранья.... в золотую рыбку перекрашеная

  • #
    Глупая, глупая...уровень бузовой...Напишите лучше про Медведеву. Вот это - фигуристка!!!

  • #
    Всегда были бедные и богатые, успешные и неудачники. У меня жизнь сложилась неудачно, но виню я в этом только себя. Я благодарю Бога за то, что он помогает мне справляться с проблемами и дает терпение. Я благодарна Ему за то, что, имея на своем попечении ребенка инвалида с детства и 92-летнего отца-долгожителя, я продолжаю любить жизнь и никому не завидовать. Дай Бог всем счастья. У каждого свой путь и свой Крест.

    • > Корона-1297
      #
      Корона-1297, браво! Вы счастливый человек, у Вас светлая Душа несмотря ни на что! Будьте здоровы и счастливы!

    • > Корона-1297
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Звезда-2180
        #
        Звезда-2180, при чём тут её однократное чемпионство, много-много лет назад? Если посчитать всех чемпионов, то их за эти годы - сотни, но новости печатают именно про одну единственную. С чего бы это? То, что мама её научила- несомненно, только чему? Думаю, что обучение лежало совсем не в спортивной области. Добиваться своего, идя по трупам очень порочное качество...

        • > Колечко-5523
          #
          Колечко-5523, именно об этом я и говорила. Добиваться своего, любым путем. Сначала в спорте, потом в жизни. Вернее, это было параллельно. Она была еще совсем ребенком, когда одна попала в Москву. Попадала в очень жесткие ситуации, другая мама приехала и забрала бы ребенка, а ее мама учила ее выкручиваться и идти до конца.

    • > Колечко-5523
      #
      Корона-1297, Ну где то вы правы- завидовать никому и ничему не нужно Но во ,что за проблемы и вечное терпение вы благодарны- тут вы лукавите Крест вам снять хочется со спины и хоть ненадолго вздохнуть и выпрямиться .

    • > Колечко-5523
      #
      Корона-1297, а причём тут вы? Корона не давит?Пальто белое не жмёт?

      • > Сова-3693
        #
        Сова-3693, а вы тоже в любой момент можете надеть такое пальтишко, никто не застрахован!

        • > Рубашка-4817
          #
          Рубашка-4817, вы ничего не поняли.Я не про обстоятельства жизни конкретной Короны, а про нелепость её поведения.С чего она вдруг решила здесь поведать историю своей жизни и посветить нимбом, какая она вся из себя блахародная и терпеливая? Кому это интересно? Таких светлых человечков сейчас в инете каждая вторая.Добрые, смиренные и всепрощающие.Посмотрели бы вы на них в жизни, ага.

  • #
    Помню, как она врала про знакомство: «Мы познакомились на дне рождения нашего общего друга. Меня представили: «Татьяна Навка!» — и он ответил: «Очень приятно, где-то я слышал вашу фамилию, а ваше лицо кажется мне знакомым. — И через пару секунд: — Вы ведь та самая девушка, которая рекламирует краску для волос?» Интервью было здесь, в 7 дней, называется "Татьяна Навка впервые показала дочку", 2014г. Почитайте кто не читал.

    • > Кошка-7670
      #
      Кошка-7670, почему сразу врала, может жена Кеосаяна тогда и пригласила её спецом на ту вечеринку, чтобы её свести с ним. Просто спланированная "случайная" встреча

      • > Молния-4240
        #
        Молния-4240, Нынешняя жена Кеосаяна, Маргарите Симоньян подложила Навку под Пескова, чтобы быть поближе к Хозяину. Сама Маргарита в 25 лет возглавила телеканал для зарубежного вещания "Russia Today", входит в совет директоров "Первого канала" и все это через одно известное женское место. Кликуха: Подстилка с крышей.

    • > Молния-4240
      #
      Кошка-7670, согласна с вами! Полностью завралась! Ни слова правды, все ложь! Жулин говорил, когда она добилась определенного успеха, то он ей стал ненужен! Ей мужики нужны для самореализации. Жалко нашего прессекретаря). А свадьба какая была?? Пиар чистой воды.. весь шоу-бизнес
  • Шейх

    #
    И эта мартышка может кому-то нравится???? Ужас и ее голос, и ее рот, и ее ужимки!

    • > Шейх
      #
      Шейх, может и нравится. Ее талант танцовщицы, например. Обожаю их с Костомаровым пару, самые красивые на льду. А идеальных людей не бывает. Чужую личную жизнь судить не берусь, меня она не касается.

      • > Привидение-2086
        #
        Привидение-2086,И чего тут торчите если чужая жизнь не интересна.Только навка без костомарова и жулина навкой никогда не стала бы .Мало ли навок- танцовщиц молодых талантливых титулованных , ать, везде навка .Пиар очень много значит.

      • > Привидение-2086
        #
        Привидение-2086, какой талант, вы о чем? Одна из многих.Талант у Елены Ильиных, Тессы Виртью, красивая пара Синицына и Кацалапов.Навку с Костомаровым трудно назвать красивой парой, всегда было видно что она его заметно старше и катались они не лучше всех, многие медали весь мир считал очень спорными.

        • > Сова-3693
          #
          Сова-3693, это ваше мнение, а я тоже считаю Навку очень талантливой, а их пару с Костомаровым самой красивой и не смешите заметной разницей в два года. И не врите про медали, ни на одном соревновании ни одна страна ни разу не оспаривала их золото. Вы вообще много врете в своих комментариях.

          • > Розетка-6818
            #
            Розетка-6818, врать не по моей части, вы видимо про ЧМ в Дортмунде никогда не слыхали.И про то как топили на ЧМ, ЧЕ и олимпиаде соперников из стран со слабыми федерациями.Красота дело вкуса, спорить глупо.Мне разница в возрасте была видна и не два года а больше пока Роман лысеть не начал, потом эта визуальная разница немного сгладилась.

  • > Розетка-6818
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +