ВИДЕО: Сын Золотухина исполнит песни отца
Наследник актера готовится к записи диска.
05.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Говорит " я живу настоящим", но эксплуатируют прошлое. Мать вовсю будет использовать имя его отца.

  • #
    Крупный какой парень! И без тормозов, без церемоний, как и отец.
    • Шейх

      > Конфетка-2568
      #
      Конфетка-2568, есть в кого. Никогда не нравился Золотухин. Ни как актер, ни как человек. А мужчиной я вообще его не считаю. Его поступки говорят за него.

  • #
    Умничка! И отец был талантлив и мама у тебя хорошая и умная!

    • > Рубашка-7422
      #
      Рубашка-7422, Отец в своих воспоминаниях назвал полные имена всех тех несчастных женщин,которые имели несчастье вступить с ним в интимные отношения(как и Кончаловский).Во времена дворян Бумбарашу надавали бы по башке подсвечниками и не пустили бы ни в один приличный дом.Высоцкий на съёнках"Хозяин тайги" не смог жить с этим деятелем в одной избе.Пройдёт время и те,кто знал Золотухина напишут о нём правду.

      • > Птичка-3543
        #
        Птичка-3543,О покойных,к сожалению,ничего,или хорошо...Но объективно-не нравился мне Золотухин ни как актер,ни как мужик,живший на две семьи.И еще открыто это декларирующий...


  • #
    И куда деваться талантливым ребятам из глубинки. Места все уже разобраны

  • #
    Молодец!

    • > Туфелька-1026
      #
      Туфелька-1026, В каком месте молодец

  • #
    Как уже достали эти блатные детки!

  • #
    и ещё один *одаренный" наследник

  • #
    Я желаю этой женщины, чтобы она вышла замуж, а когда состариться ее муж найдет ей замену, у будет у всех счастье. А новая жена об этом расскажет всему миру, об великой любви.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +