|
25 Октября 2015
обсуждение
34 комментария
#
Что значит "теперь эти исполнители породнились".
> Гость
#
<<> Что значит "теперь эти исполнители породнились".>> Думаю, так как речь шла о Валерии Меладзе, то имелось в виду, что он породнился с Верой Брежневой, так как она вышла замуж за его брата Константина, то есть стала снохой Валерия, а значит уже его родственница. Как-то так)
#
Может быть очередной клип снимали?
#
В Индию нахера летать было?
> Гость
#
<<> В Индию нахера летать было?>> Не в Индию - в Италию.
> Гость
#
<<> В Индию нахера летать было?>> Тебя забыли спросить!
#
Все это чушь В Италии не расписывают людей без итальянского гражданства Видимо они расписались на заборе
#
Расписывают, если у одного из супругов итал.гражданство. И,возможно, расписывались именно в мэрии Форте дей Марми, по месту "прописки". Значит там и жилье у одного из них.
#
скорее всего, никакой свадьбы и не было. А снимали клип к Новому Году. Пиар. Просто пиар
#
в далеком 2005 году раздвинула ноги перед женатым мужиком, а тот и повелся! Какая ее заслуга-то?! Увела его из семьи, а теперь ,видите ли, замужняя дама! Причем, его жена их в открытую спросила : "У вас отношения?". "Нет, что ты, Яна, мы просто друзья" - ответила эта ш. Как так можно, смотреть в глаза человеку и нагло врать?!
> Гость
#
<<> в далеком 2005 году раздвинула ноги перед женатым мужиком, а тот и повелся! Какая ее заслуга-то?! Увела его из семьи, а теперь ,видите ли, замужняя дама! Причем, его жена их в открытую спросила : "У вас отношения?". "Нет, что ты, Яна, мы просто друзья" - ответила эта ш. Как так можно, смотреть в глаза человеку и нагло врать?!>> Действительно, и зачем было столько вранья близким людям, всей стране.. После этого только шал вой и можно назвать. Непорядочные люди..
#
орs
#
А старшОй доче фамилию снова менять предётся? То она Галушко, то КИПЕРМАН ( получается родной папаня отказался от неё.... опИсался массона) теперя будет Мяладзе... Всё нормуль ... как у всех СЧАСТЛИВЫХ актрисулек- певуней : Орбакайте, Климова, Добровольская, Жасмин, Навка ... и до фига ещё: ОТ КАЖДОГО МУЖИЧОНКА ПО РЕБЁНКУ....ВСЕ ДЕТИ С РАЗНОЙ ФАМИЛИИ... ЗАТО НА ЛЮДЯХ ТАКАЯ ИДИЛИЯ!!!
#
Вот бывшим Вериным мужикам приятно узнать, что с 2005 года Вера постоянно была любовницей Меладзе, а им изменяла. Может, и младшая дочка от него, а не от мужа? Джанабаева тоже родила сына от Меладзе, когда тот ещё не был разведен. Но эта хоть замужем не была... Ух, ну до чего же насыщенная жизнь у этих девчонок!
#
Люди,вы что такие злые!!не лезьте в чужую личную жизнь!вам что делать больше нечего,как только перемывать кости знаменитостям.Они ваш бред все равно читать не будут.Вы только показываете свою примитивность.За собой лучше следите,а то можно подумать здесь сидят одни ангелы,все идеальные ,блин!!С себя начните,а уж потом рот свой открывайте на других.Но наверно,ваша жизнь такая скучная ,что только остается всю свою желчь здесь изливать...
> Гость
#
<<> Люди,вы что такие злые!!не лезьте в чужую личную жизнь!вам что делать больше нечего,как только перемывать кости знаменитостям.Они ваш бред все равно читать не будут.Вы только показываете свою примитивность.За собой лучше следите,а то можно подумать здесь сидят одни ангелы,все идеальные ,блин!!С себя начните,а уж потом рот свой открывайте на других.Но наверно,ваша жизнь такая скучная ,что только остается всю свою желчь здесь изливать...>> Интересно! Это вы кому, про "не лезьте в чужую жизнь...?" Редакции журнала? ) Так то читатели не просили про Галушку новости сообщать) А раз информация есть, почему же не быть реакции? Не нравятся комментарии -не читайте! Вот как бы еще так сделать, чтобы информации подобной по-меньше бы было. И читали бы только про Фрейндлих, Стеблова и других прекрасных актеров. Нафига нам вообще знать про эти свадьбы- разводы?)
> Гость
#
<<> > Люди,вы что такие злые!!не лезьте в чужую личную жизнь!вам что делать больше нечего,как только перемывать кости знаменитостям.Они ваш бред все равно читать не будут.Вы только показываете свою примитивность.За собой лучше следите,а то можно подумать здесь сидят одни ангелы,все идеальные ,блин!!С себя начните,а уж потом рот свой открывайте на других.Но наверно,ваша жизнь такая скучная ,что только остается всю свою желчь здесь изливать... > > Интересно! Это вы кому, про "не лезьте в чужую жизнь...?" Редакции журнала? ) Так то читатели не просили про Галушку новости сообщать) А раз информация есть, почему же не быть реакции? Не нравятся комментарии -не читайте! > Вот как бы еще так сделать, чтобы информации подобной по-меньше бы было. И читали бы только про Фрейндлих, Стеблова и других прекрасных актеров. > Нафига нам вообще знать про эти свадьбы- разводы?)>> Почитали бы лучше классическую литературу!!а редакция журнала вам может что хочешь написать лишь бы народ схавал
> Гость
#
<<> Люди,вы что такие злые!!не лезьте в чужую личную жизнь!вам что делать больше нечего,как только перемывать кости знаменитостям.Они ваш бред все равно читать не будут.Вы только показываете свою примитивность.За собой лучше следите,а то можно подумать здесь сидят одни ангелы,все идеальные ,блин!!С себя начните,а уж потом рот свой открывайте на других.Но наверно,ваша жизнь такая скучная ,что только остается всю свою желчь здесь изливать...>> Злые? Что нам дают читать, то и читаем. И комментируем все сколько захочется. А если кому-то не нравится о себе комментарии читать, пусть не кричат о своих свадьбах разводах пуках и поносах на весь мир. А злые мы или добрые, это к делу не относится.
> Гость
#
<<> Люди,вы что такие злые!!не лезьте в чужую личную жизнь!вам что делать больше нечего,как только перемывать кости знаменитостям.Они ваш бред все равно читать не будут.Вы только показываете свою примитивность.За собой лучше следите,а то можно подумать здесь сидят одни ангелы,все идеальные ,блин!!С себя начните,а уж потом рот свой открывайте на других.Но наверно,ваша жизнь такая скучная ,что только остается всю свою желчь здесь изливать...>> Ты милая в интернете. Нравится только читать, без комментариев, так читай книгу или журнальчик купи. Не нравится, а в комменты залезла...
#
2 грузина без виагры просто жить не могут
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая