Валерий Меладзе собрал своих детей под одной крышей
Артист во Франции устроил семейный поход в ресторан.
22.07.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Всех или только тех, про которых знает? Сенсация!!!!!

  • #
    Так уж и всех собрал! Сидят только девочки, а отпрысков гражданки джанабаевой тут нет.

  • #
    Очень красивые дочки! Младшая - очень милая, очаровательная девушка! Старшие - великолепны! Стать и аристократизм! Валерию есть кем гордиться! Счастья всем!


  • #
    Определенно можно только сказать, что они общаются! А обиды, есть или нет-это уж только они сами знают...

  • #
    Не сильно накормил,где обед?

  • #
    Этава меладзе нада гнать втри шеи со сцены - таких девачек бросил падлец и ирина жена его хоть и страшная как фийхоа но очень мудрая

  • #
    Странно как-то, любите папу-любите целиком, с его недостатками и проблемами. Почему бы не общаться с братьями??? Мальчики то как раз ни в чем не виноваты, у них общая кровь. Это просто материальная ревность - мол, нам меньше достанется наследства. А если ж они испытывают дочернюю ревность, то тем более уместнее подружиться с мальчишками и чаще бывать вместе - или уж на худой конец обижались бы на папашку? Кучу знаем семей, где дети от разных отцов и мам и все цивилизованно общаются.

    • > Крести-7063
      #
      Крести-7063, полностью согласна!

    • > Крести-7063
      #
      Крести-7063, а мне не кажется странным. Им неприятна эта женщина, поэтому неприятны ее дети. Они солидарны с мамой и это нормально. Пройдут годы, боль утихнет, может, станут их воспринимать как родных людей.

  • #
    А я девочек понимаю. Папа ушёл от нас, когда мне было 12, в другой семье уже росла дочь. Отношения с папой не сразу, но наладились. Когда у папы обнаружили рак, я предложила ему пожить у меня, так как мои материальные возможности были более устойчивыми. Он прожил полтора года, та другая семья навещала его, помогала по мере возможности, но общение было формальным исключительно для папы. После его смерти общение прекратилось. Мне часто говорят (в том числе и мама), что я не права, что я старше и должна сделать шаг для сближения, что это родная кровь. Но что, если я не чувствую в ней родную кровь и мне совсем не хочется с ней общаться. Можете закидать меня камнями...

    • > Кексик-5778
      #
      Кексик-5778, это очень смелый и откровенный пост. Именно так и протекают "отношения" в искусственно созданных "семьях". Пока человек, который за всех платит, жив, в лучшем случае все ведут себя вежливо и цивилизованно. Как только этот человек уходит, вся структура распадается, а все по единственной причине: родные люди живут вместе, детей растят вместе, друг за другом ухаживают. Такое бывает очень редко. Если вас угораздило стать членом такой "смешанной семьи", то лучшее, что вам достанется, это вежливые и чужие вам люди, и если вы все вместе умудритесь просуществовать в таком состоянии вежливого равнодушия, то считайте, что вам всем очень повезло друг с другом.

      • > Колечко-1645
        #
        Колечко-1645, для вас лично могу добавить, что ваша мама не права. Вы не можете создать отношения с людьми на пустом месте. Вы ведь друзей своих выбираете по общности интересов? А здесь у вас нет ничего, кроме одного связующего вас человека. Вы, конечно, можете время от времени собираться всем вместе и играть в ту самую семью, которой вы не являетесь, но для этого нужно, чтобы и та сторона тоже захотела играть в эту же игру. Умерьте свои (то есть мамины) ожидания, если вы не хотите остаться с разбитым сердцем: вы с этими людьми никогда не станете по-настоящему близкими, как бы замечательно вы все не актерствовали.

  • #
    Пока папка башляет на их десерты- все простят!!! Кроме безденежья)) так что пой папка, пой, пока башляют за это тебе!!!

  • #
    Я так поняла что эти братья мармеладзе делили всех девочек из виагры поровну ,девочки приходили в группу и почти сразу рожали , сколько через этих братьев прошло 10 -15 солисток :)

  • #
    Я ненавижу разлучниц... НЕНАВИЖУ! Но здесь хочется спросить: "Вы лично считали и свечки держали?"... И вот только не надо "девочек" из ВиаГры "жертвами" тут представлять... "**** не захочет - кабель не вскочит"- как говаривали наши бабушки...Некоторые такие "жертвы" годами трах...сь, "бабло" высасывали без зазрения совести... Вон одна из... - новая жена Константина - всё пытается показать свою святость. И всем-то она помогает... И обо всех - то она заботится... И такая добрая тётенька - дала деткам подрасти, а уж потом папку насовсем забрала... "СВЯТАЯ"!!!! Сама "невинность" и "скромность". Однако не забывает в "суперзвёзды" уже себя резервировать, за мужнины деньги и связи... Всё трудится...не покладая... Из-за границ не вылазит... ... Бог рассудит их всех... Девочкам и Ирине желаю СЧАСТЬЯ !!! Замечательные дочки! И видно с первого взгляда - хорошо воспитаны. И Яне - первой жене Константина Меладзе - тоже всего самого светлого и доброго в жизни, а ЕЁ детям - ГОРДОСТИ и счастливой судьбы! Разлучницам - да прибудет им по их заслугам....

  • #
    узбогойтесь! Никто никого не бросил!!!Всем нормально,две девочки страшненькие,на мамку похожие в красном девочка симпатичная,у них у всех лучше чет у тех которые тут переживают

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +