В семье Михалкова снова пополнение!
У сына легендарного режиссера родился четвертый ребенок.
09.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    В любовных и брачных связях этого клана Михалковых-Кончаловских можно ноги сломать. Кто только с кем не переженился. Наверное по принципу: чем больше родственников, тем лучше. Там наверное даже не все братья-сестры-племянники-внуки и прочая родня знакомы друг с другом. Да уж ..............

  • #
    То-то радость Насте Вертинской - еще один внучок.


  • #
    Ну да! АНастя все молодится и молодится! И вдруг откуда ни возмись-прабабушка:((((

  • #
    Вот он плодовитые,блин!

  • #
    онИ плодовитые)))

  • #
    Жаль. что они испортили свой род, всякими разводами...И теперь есть бывшие жёны, бывшие дети.
  • Hen Nessy

    #
    Какая приятная пара. У них 17 лет разницы в возрасте, но это совсем незаметно.

    • > Hen Nessy
      #
      Hen Nessy, Степан говорил в одном из интервью , что молодо выглядит потому что у него молодая и заботливая жена . А еще он ведет неспешный образ жизни , на природе с качественным питанием , без вредных привычек .

      • > Чашка-8353
        #
        Чашка-8353, и у него очень красивая мама в первую очередь!

  • #
    Кость-2506, вот им не жаль, а вам - жаль! Люди живут свою жизнь, а не отвечают за свой род и им наплевать, что вам жаль!

  • #
    Самый красивый из Михалковых Степан. Да что и говорить, мать красотка и отец красавец. Никита испортил породу женитьбой на невзрачной манекенщице, Андрон -женитьбой на Аринбасаровой. У

    • > Крести-8346
      #
      Крести-8346, Кроме Георгия от Аринбасаровой , остальные дети от Высоцкой и Ивановой у Андрея Кончаловского красивые .Еще от Брызговки дочка так себе .

  • #
    Лука Степанович )))) Какой бред , а почему не Сысой или Потап , что уж , копать так поглубже , прямо до Киевской Руси .. . Мало красивых благозвучных имен можно подумать . Скоро Андрей или Владимир булут редкостью , будут Евстафии да Елисеи ..

    • > Чашка-8353
      #
      Чашка-8353, А что им задумываться, могут позволить отправить ребенка учиться за границу, а там он будет Лукас вполне себе ничего и менять не надо)), уж лучше так чем раньше были одни Серени да Саши и девочки Лены Наташи.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас