У Елены Исинбаевой в декрете появилось неожиданное хобби

Спортсменка поделилась результатами своего труда.
29 Мая 2018
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева

Елена Исинбаева во время декрета открыла в себе новый талант: олимпийская чемпионка стала художником. Накануне прыгунья опубликовала в личном микроблоге несколько рисунков, которые создала, пока спали дети.

«Когда уложила детей спать и у тебя есть время на себя, почему бы не порисовать, — рассуждает Елена. — Вот взяла и попробовала первый раз в жизни нарисовать что-то конкретное, а не абстракцию... Ну, учитывая то, что рисовала тем, что нашла, по-моему, не плохо... Что скажете?»

Поклонники поспешили заверить спортивную звезду, что рисунки, выполненные цветными карандашами, очень красивые. «Талантливый человек — талантлив во всем!» «Очень красиво!» «Здорово!» — писали они в комментария под постом. Напомним, Елена стала мамой во второй раз в конце зимы. В день всех влюбленных Исинбаева родила сына в Монако. Мальчика назвали Добрыней. Поскольку отца ребенка — мужа спортсменки зовут Никитой, малыш стал полной тезкой сказочного богатыря.

«Оказывается, быть мамой двоих детей не так уж просто, — вздыхает Елена. — На себя практически не остаётся времени. Семьи, в которых три и более детей, вы — герои! Пытаюсь режим нашего сыночка Добрыни Никитича подстроить под режим доченьки, пока слабо получается». По всей видимости сейчас Елене, наконец, удалось привыкнуть к тому, что ее семья увеличилась, и она научилась не только справляться уходом за сыном и уделять внимание дочери, но и находить время на себя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог