[AD]
У Анджелины Джоли пытаются отобрать старшего сына
У Мэддокса объявился камбоджийский отец.
19.03.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ещё один охотник за денежками. Прямо в очереди выстраиваются.

  • #
    Не удивлюсь, если это правда. У Джоли уже были аналогичные проблемы с удочерением Захары, теперь вот Мэддокс. Конечно, власти предпочтут отдать ребенка богатой голливудской актрисе, даже если у него есть родители. У Мадонны, помнится, были точно такие же проблемы с ее приемным сыном Бэндой.

  • #
    не думаю,что Мэддокс захочет в нищету вернуться к своему биологическому отцу...

    • > Солнышко-7225
      #
      Солнышко-7225, какой биологический отец? Читайте внимательно. Он такой же приёмный, только документы все оформил вперёд Джоли.


  • #
    вот пусть и идет к биологическому отцу. Не нравился ему Питт, пусть поживет со свои родным отцом, в родной нищей стране. С жиру бесился этот Мэдокс.

    • > Андроид-5019
      #
      Андроид-5019, тоже так подумала)И джоли еще жизнь накажет,если была не права в этой гадкой истории с Бредом

  • #
    Появление камбоджийского отца не помешает Джоли оставаться матерью этого гаденыша. А вот Брэд, если у его приемного сына вдруг объявится отец, раньше него усыновивший мальчика, теряет возможность оставаться отцом. Не удивлюсь, если эта история - такой хитрый ход, придуманный Джоли, чтобы лишить Брэда отцовских прав на Мэддокса. Эта тварь знает, где больное место у ее мужа, и по этому месту бьет. Лиха беда начало, там еще пятеро на очереди.

    • > Цветочек-6624
      #
      Цветочек-6624, а это тоже вариант!!!Причем, в духе Джоли

      • > Череп-2890
        #
        Череп-2890, Вот именно - в духе Джоли. Ни про кого другого не возникло бы у меня таких мыслей. А от нее можно ждать любой самой изощренной пакости.

    • > Цветочек-6624
      #
      Цветочек-6624, А мне кажется, что не нужен этот паразит Питту. Есть вещи, которые не проходят бесследно: предательство, подлость и черная неблагодарность. Снять компромат на родителей и шантажировать после-как раз тот случай. У Бреда за своих душа болит. Он еще, когда с Джоли жил, и ничего не предвещало разлада, интервью давал, что переживает за Шайло и обеспокоен тем, что Джоли много времени уделяет приемным, но при этом равнодушна и холодна к собственным.

  • #
    Прям очередь на усыновление этого гаденыша!

  • #
    А я за раздел детей, именно в этой семье. Пусть приемные остаются с мамой, а биологические с папой. Может и Шайло выровняется. У Питта прекрасные отношения со своей мамой, она поможет, он вырост в нормальной семье, в отличии от Анджелины. а Джоли даже с собственным отцом нормально общаться не может. Все ему не может простить что обидел маму. Ну так это отношения родителей, ей-то он лично ничего плохого не делал. Она-то скольких мужиков поменяла?

    • > Мороженое-4394
      #
      Мороженое-4394, обида у нее на отца, по ее словам, с 3 лет. Естественно, сама она помнить уход отца и взаимоотношения отца с матерью не может, в таком возрасте. К тому же это именно отец , будучи известным актером, ввел ее в мир кино. Тогда ей принципиальность не помешала. А как немного прославилась, скандалами, в основном, так тут же вспомнила про детские обиды. И в этом она вся.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бен Аффлек (Ben Affleck) Бен Аффлек (Ben Affleck) актер, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +