Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Тутта Ларсен рассказала, что помогает ей худеть после родов
Ведущая призналась, что не придерживается никаких диет.
26.08.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    О , черт , опяяяяять !!!! Танька (((((( со своими не нужными советами , надо же как бабло понадобилось - уже на работе)))))

  • #
    Тутта кроме беременности, родов и похудения может еще что нибудь рассказать?!?! Ну никто прямо больше беременным не был и не рожал, потом будет учиь как детей воспитывать?

  • #
    Тутта, ну заткнитесь уже наконец! Вот даже неинтересно Вас читать: прописные истины всем глаголите. Кроме Вас хватает профессионалов по советам. Вы что врач-педиатр, или врач-диетолог, или врач-аккушер? Если не имеете профессионального образования медицинского, подтвержденного к тому интернатурой, то Ваши советы и опасны могут быть! А так вот передирать все из чужой литературы и давать такие "советы" называется плагиат, если что. Лично мне совсем не хочется тратить деньги на журнал, в котором Вы чужое за свое выдаете. Кому нужно уж точно не Ваши статейки сраные читать будет, а действительно специализированную литературу: соответствующие книги, журналы. И общаться с врачами на профессиональном уровне. Не Вы одна рожали, сидите уже дома с детьми, а то несете всякую ахинею, или бабла в декрете не хватает? Так причем тут мы? Еще одна "ЗВЯЗДА" вывалилась на страницы. Журнал желтеет день ото дня, а цены на него растут. Вот на хера мне за свои же деньги читать всякую непрофессиональную хрень?

    • > Гость
      #
      <<> Тутта, ну заткнитесь уже наконец! Вот даже неинтересно Вас читать: прописные истины всем глаголите. Кроме Вас хватает профессионалов по советам. Вы что врач-педиатр, или врач-диетолог, или врач-аккушер? Если не имеете профессионального образования медицинского, подтвержденного к тому интернатурой, то Ваши советы и опасны могут быть! А так вот передирать все из чужой литературы и давать такие "советы" называется плагиат, если что. Лично мне совсем не хочется тратить деньги на журнал, в котором Вы чужое за свое выдаете. Кому нужно уж точно не Ваши статейки сраные читать будет, а действительно специализированную литературу: соответствующие книги, журналы. И общаться с врачами на профессиональном уровне. > Не Вы одна рожали, сидите уже дома с детьми, а то несете всякую ахинею, или бабла в декрете не хватает? Так причем тут мы? > Еще одна "ЗВЯЗДА" вывалилась на страницы. Журнал желтеет день ото дня, а цены на него растут. Вот на хера мне за свои же деньги читать всякую непрофессиональную хрень?>> Совершенно правильно, согласна с каждым словом..

  • #
    А я всегда думала, что когда у мамы появляется долгожданный малыш, то она думает только о нём и не может нарадоваться! А не думает день и ночь, как бы сбросить лишние килограммы, которые и так уйдут!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Валерия Ланская Валерия Ланская актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас