Три недели одиночества: Светлана Бондарчук заговорила об отчаянии
Бывшая жена режиссера «Сталинграда» перестала скрывать эмоции после объявления о разводе.
14.04.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Конечно обидно, но надо жить дальше. Если есть у неё денежная подушка безопасности, то можно посвятить себя развитию внучек и пораллельно налаживать свою личную жизнь. Ну, а если туго материально, то надо идти работать или хоть маленький бизнес...

    • > Череп-9715
      #
      Череп-9715, Светлана всегда работала и никогда не была домохозяйкой.Она уже давно занимает пост главного редактора журнала HELLO

    • > Череп-9715
      #
      Череп-9715, Господи, ну о каком "туго материально" вы здесь пишите??? Модель, телеведущая, главный редактор журнала «Hello!», владелица PR-агентства (информация из Википедии) - она и после развода будет ходить в брендовой одежде, посещать любую страну мира, которую захочет посетить, есть все самое лучшее и т.д и т.п. Да, у нее есть сейчас проблемы, но не материальные: это обида и пустота, это, наверное, и не угасшая любовь к родному человеку, который ушел и плотно закрыл за собой дверь.
      • Zlata

        > Птичка-2029
        #
        у Цветаевой сказано обо всём, что может случиться с женщиной в отношениях с мужчиной (или с миром). "Ещё вчера в ногах лежал, равнял с Китайскою державою! - Враз обе рученьки разжал! Жизнь выпала - копейкой ржавою.."

  • #
    хоть трижды перекрашивайся, меняй прическу и очки - все аплодируют, но никто не женится

    • > Жук-5682
      #
      Жук-5682, +100500!!

  • #
    Пожелаю Светлане крепости духа...Не все мужчины идеальны,кто то может и "нож в спину воткнуть"


  • #
    замучают теперь всех этой брошенкой...как будто она одна на свете брошена мужем...вона - первую леди тоже когда то кто то бросил и ничего - все довольны

  • #
    "Бывший и счастливая соперница" имеют ум чтобы не писать всякие ванильные статусы в соцсетях. Взрослая и самодостаточная женщина должна иметь гордость и такт, а не вываливать душевные переживания в интернет. Есть в конце концов друзья и подруги. Есть жизнь души и семья. Надо держаться а не впадать в крайности. Достойное и спокойное поведение всегда вызывает уважение.......Фотография с голой спиной страшновата.

  • #
    А зачем переживать, пусть берёт примеры от звёзд, пусть скачет от койки до койки, и крутой мужчина вскоре возьмёт замуж,, как Навку, Брежневу, Климову

  • #
    В ситуации, когда твой мир рухнул, очень трудно вести себя "правильно". Она пытается сохранить лицо. Мне её искренне жаль. Желаю ей встретить нормального человека, который не бегает за малолетками, а сумеет оценить её по достоинству.
  • Старая Актриса

    #
    Дамы, вы серьезно думаете, что женщина, собаку съевшая на пиаре, будет бездумно жаловаться на жизнь? У каждого из этих двусмысленных, размытых статусов есть адресат. И цель.

    • > Старая Актриса
      #
      Старая Актриса, +100500!!

  • #
    ничего неожиданного в этом разводе нет .... особенно для самой Светланы !!! Бондарчук всегда был ходоком по бабам и неумело это скрывал ... об изменах мужа она знала ... может не о всех !!!! так что всё предсказуемо ... просто всё равно обида есть - ушёл в очередной раз к другой ...и вот уже женится ....Нравится позиция сына Сергея ... поддержал мать !!!

  • #
    Федя лох,такую женщину сменил на серую мышь.

  • #
    Мне не очень понятно, зачем из Светланы делать страдающую брошенку??? Она давно не одинока.

  • #
    Не факт, Светлана, что ему повезло!!!! Скорее он освободил вас для будущего НАСТОЯЩЕГО счастья!!!

  • #
    Стара стала для мужа...вывод..

    • > Ракета-3601
      #
      Ракета-3601, Астахов же сказал после 27 старенькие и сморщенные вы! Это Россия! ЭТО ТАГИЛ!

      • > Планета-4145
        #
        Планета-4145, какой нахрен Тагил, это МАСКВА. В Тагиле люди душевнее и проще. Правда фильмов не снимают.

  • #
    А своё ли состояние описывает Светлана? Чего-чего, а отчаяния у неё не заметно. Была бы весела на всех фото, сказали бы, что бодрится и не показывает своего несчастья. Может она давно не одна уже (о чем её друзья пишут в соц.сетях), просто не афиширует.

  • #
    СВЕТЛАНА, ВЫ ПРЕКРАСНЫ!

  • #
    я же давно написала что будет сожалеть ( экстрасенс )

  • #
    а как же вброс от Божены, что все было совсем не так на самом деле? кто-то нас дурит...

  • #
    Не для чего ругать мужа,у него тоже жизнь одна.может же такое быть,что за 25 лет совместной жизни жена надоела до тошноты.Опротивела она ему , и что теперь?

  • #
    Какая же она КРАСОТКА!!! На первом фото вообще КОСМОС!!!

  • #
    Светлана намного лучше и милее этой облезлой курицы) куда смотрят мужчины!?

  • #
    Derzhis Svetlana!

  • #
    У неё молодой любовник на протяжении многих лет , с которым она все эти годы практически живёт и об этом в курсе все её окружение в том числе и Федор

  • #
    Бывает, люби ближнего своего,не будь эгоистом, прости и отпусти

  • #
    О том, что, что Федор ей изменяет, можно было догадаться, читая её интервью со звёздами для её журнала. Барановской-Аршавиной, например. Светлана восхищается "мудростью" Юлии и других женщин, которым изменяют мужья. Неопытные журналисты (хотя опытные тоже этим грешат, посмотрите на Познера) иногда задают вопросы, которые могут решит их личные проблемы.

  • #
    я бы вдул

  • #
    Вы бабы все такие тупые...инфантильные Вас бы куда нибудь в деревню без электричества, с дровяным отоплением, чтобы саморефлексией не было времени заниматься.

  • #
    Не надо жить ,лучше умирать. Одиночество - большое горе. не может жизнь. Сильно отказаться пищу,радости.

  • #
    Ни блага, ни комфорт, ни деньги, ни возможности "ходить в брендовой одежде" не спасут от душевной боли, страдания, разочарования и пустоты, с которой теперь нужно жить - рядом будет еще долго "сквозить" холодом. Конечно, это очень хорошо, когда есть возможность куда-то поехать, побыть в одиночестве, при этом балуя себя маленькими радостями. Но через все то, через что нам, самым обычным женщинам - таким, например, как я, - приходится пройти при расставании с любимым человеком, - Светлане придется пройти. Если, конечно, она действительно осталась одна, без нового друга, нового увлечения, новой любви - я не знаю, как теперь это принято называть. Но и в этом случае мало что меняется. 25 лет супружества, когда было общим всё, - ни из жизни, ни из памяти не выбросишь. А если еще и любить продолжаешь... Тогда я могу только от всей души посочувствовать ей и пожалеть ее. Хотя мне, донецкой ватнице, которая вот уже второй год скитается по чужим углам вдали от дома, без денег и нормальной работы, - тоже жизнь не кажется сегодня девичником в Лас-Вегасе... И все-таки - всё пройдет, даже очень сильная душевная боль и обида. Вот этого момента нужно обязательно дождаться. Без эпатажей, без публичных демонстраций того, как "у меня все круто, хоть зашибись, а он еще пожалеет". Может, пожалеет. А может, что в данном случае скорее всего - нет. Уйти в тень, просто работать, жить, любить, молиться:))) Потому что жизнь может быть долгой, и лучше всего дожить ее не душевным инвалидом.

    • > Мороженое-2173
      #
      Мороженое-2173, искренне и от всего сердца - пусть удача вам улыбнется! настолько в точку, настолько мудро, сама прохожу через все, что вы описали...

  • #
    Мужчины уходят от жён не потому что перестали их любить, а потому что они, по какой то причине, перестали с ними идти вперед по жизни. Либо она не идет рядом, либо мешает идти(якорит). Никакого предательства. Всё просто. Кто этого не понимает, не поймет и с объяснениями.

  • #
    паулина чуть посимпатишнее макаки,а эта видать борщ не варила или в рот не брала

  • #
    Дай здоровья п"zзде, а хрен найдется везде.

  • #
    Нас всегда учили родители, что жена одна на всю жизнь. Поэтому когда разводишься первый раз, кажется рухнул мир, а во второй и т.д. разы уже привыкаешь, и это входит в привычку. Ведь самое сложное для мужика врать и обманывать, а так ты живешь в ладу с самим собой. Если есть дети то они тебя также любят, и ты любишь их. У женщин тот же самый диагноз.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +