Телеканал «Карусель» запускает семейный чемпионат
У зрителей появилась возможность принять участие в съемках проекта «Семья на ура!» и выиграть классные призы.
18.06.2021
7days.ru
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Хорошая, дружная семья! Очень приятные дети, все ненавязчиво и понятно. Но вот борода у Валерия просто ужасная. Симпатичный мужчина не должен ходить с бородой старообрядца.

  • #
    Семья, может и интересная, но такая не симпатичная, некрасивые люди, хотя и умненькие

    • > Молния-3307
      #
      Молния-3307, Посмотри на свое. ****!

  • #
    Тутта, Вы с семьёй замечательные. Вы подаете пример такой семьи,какой она и должна быть, на мой взгляд очень значимо.


  • #
    Очень милая , приятная и интересная семья !

  • #
    Привет, хорошего вам настроения

  • #
    При чем тут внешность . Главное что дети взаимодействуют с родителями. Находят общее. Только глупые люди обращают внимание на бороду, или что кто-то не симпатичный. Главное начинка . молодцы. Все эти инста люди так надоели.

  • #
    Очень красивые люди! Хочется просить у богов для них здоровья, счастья, благополучия. От них идёт заряд только хорошего настроения. Хочется самой становиться лучше и к другим относиться терпимее.

  • #
    Побольше бы таких семей!

  • #
    А старший мальчик где?

  • #
    Да что ж они такие все страшные собрались

    • > Бокал-5341
      #
      Бокал-5341, Дети красивые! И родители прекрасные!

  • #
    Семейка страшилищ

  • #
    Особенно дети, прости меня Господи, как мутанты

  • #
    Дама,с собачьей кличкой!Такая неприятная ОСОБА!Вы так не интересны никому!Зачем выставляете свои фото?

  • #
    Ужасные личности !

  • #
    Замените маме имя и фамилию, стыдно

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +