Тайра Бэнкс мечтает о модельной карьере для полуторагодовалого сына

Модель радуется тому, что воспитывает мальчика, а не дочку.
08 Июня 2017
Тайра Бэнкс
Фото: Instagram*.com

Тайра Бэнкс, сыну которой пока всего полтора года, уже планирует его будущую карьеру. Как заявила Тайра, она совсем не возражает, чтобы малыш Йорк пошел по ее стопам.

Как рассказала Бэнкс, она будет даже рада, если мальчик захочет попробовать себя в модельном бизнесе. «Конечно, милый,  я разрешаю тебе стать моделью. Ты можешь выбрать для себя любую профессию, какую только пожелаешь!» — так 43-летняя Тайра планирует отреагировать на просьбу сына. Она почему-то практически уверена, что  разговор на эту тему с Йорком однажды непременно состоится. «Жаль только, что он не сможет зарабатывать так много, как, к примеру, я. Ведь в модельном бизнесе все наоборот. Там женщинам-моделям  платят гораздо больше чем мужчинам!» — посетовала Тайра.

Однако когда у Бэнкс спросили, не жалеет ли она о том, в таком случае, что воспитывают сына, а не дочь, Тайра ответила не задумываясь: «Вовсе нет. Если бы у меня была девочка, я бы совсем не обрадовалась ее желанию стать моделью. Слава Богу, у меня есть мой мальчик!»

Напомним, что в январе прошлого года Бэнкс ошарашила всех, сообщив, что впервые стала мамой. Дело в том, что Тайра, в тайне ото всех, воспользовалась услугами суррогатной матери, которая и выносила для нее Йорка. И теперь модель воспитывает своего малыша вместе с его отцом, бойфрендом модели —  фотографом норвежского происхождения Эриком Эйслой.

Тайра Бэнкс
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог