Татьяна Навка отметила первый день рождения младшей дочки
Малышка скучает за границей без соленых огурцов.
21.08.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Наф-Нафка хочет произвести впечатление интеллектуалки, дабы на фоне жены Пескова Катерины не выглядеть законченной тупицей! Но как же зря она старается, образовательный уровень не тот....Тупенькая была, ею и останется...

    • > Гость
      #
      <<> Наф-Нафка хочет произвести впечатление интеллектуалки, дабы на фоне жены Пескова Катерины не выглядеть законченной тупицей! Но как же зря она старается, образовательный уровень не тот....Тупенькая была, ею и останется...>> Ну оскорбление человека тоже можно приравнять к тупости. Ну нет у Татьяны престижного образования, выбрала она другой путь, и добилась самых высоких вершин и успеха в своей сфере своим трудом. А бывшая жена с высшим образованием где реализовалась??? Чего добилась?

  • #
    как человек она мне абсолютно не интересна....

    • > Гость
      #
      <<> как человек она мне абсолютно не интересна....>> как же не интересна?Если читаете статью,значит волнует. Таня добилась в жизни всего чего хотела, молодец.Вот и бесит некоторых ее успехи.

  • #
    Да,негатива про Таню больше, чем позитива...До встречи с "усами" ее любили...

    • > Гость
      #
      <<> Да,негатива про Таню больше, чем позитива...До встречи с "усами" ее любили...>> Навка огребает в Интернете по полной, но при этом на тех шоу с ее участием, на которых я была именно она собирает больше всех цветов) Поэтому народная любовь существует и вне Интернета!

      • > Гость
        #
        <<> > Да,негатива про Таню больше, чем позитива...До встречи с "усами" ее любили... > > Навка огребает в Интернете по полной, но при этом на тех шоу с ее участием, на которых я была именно она собирает больше всех цветов) Поэтому народная любовь существует и вне Интернета!>> Потому что в интернете троллят полтора десятка, а в стране народу горааааздо больше.

        • > Гость
          #
          <<> > > Да,негатива про Таню больше, чем позитива...До встречи с "усами" ее любили... > > > > > > Навка огребает в Интернете по полной, но при этом на тех шоу с ее участием, на которых я была именно она собирает больше всех цветов) Поэтому народная любовь существует и вне Интернета! > > Потому что в интернете троллят полтора десятка, а в стране народу горааааздо больше.>> >> ну стране гораздо больше и тех, кто не ходит на выступления Навки. Как мне кажется разность мнений обусловлена тем, что кому то нравиться как катается Навка (а она действительно хорошо катается) и поэтому они не понимают отчего столько негатива в адрес этой замечательной спортсменки. Но все дело в том, что в интернете то давно обсуждается ее личная жизнь (с ее разумеется подачи) и личные качества и вот тут выходит нестыковка. Хорошая спортсменка Таня оказалась очень непорядочным человеком, что будет пострашнее ее не образованности и той "простоты, что хуже воровства".

    • > Гость
      #
      <<> Да,негатива про Таню больше, чем позитива...До встречи с "усами" ее любили...>> давно ее никто не любит. Берет скандалами из личной жизни и все.


  • #
    Мне реально уже становится жаль Навку. Она мне, конечно, не нравится, и писать про нее везде и всюду считаю глупостью (ну чем она таким отличилась, что про нее везде пишут?? Чемпионов куча, но пишут только про Навку), но оказаться на ее месте я бы не хотела, столько недобрых высказываний, что не позавидуешь... Уважаемая Татьяна, остановитесь! Прекратите светиться в сми. Неужели Вам не страшно, когда в Ваш адрес высказывается столько негатива? Да, Вы не пряник, чтобы всем нравится, но одно дело "всем не угодишь" и совсем другое - "тотально всех бесит". Да и пора бы о статусе мужа подумать... Вы же подрываете его авторитет... Или так задумано????

    • > Гость
      #
      так ведь она не пиарится, вся информация из ее инстаграмм. она не нам с вами все это пишет, а свои друзьям, подписчикам.

  • #
    Кто нибудь может ответитьна вопрос зачем ей это? Взрослая женщина, зачем она чекинится под каждым кустом как подросток? Может я что то не понимаю?

  • #
    Она классная! Подходили к ней в Сочи на ОИ сфотографироваться, абсолютно простая и спокойно отреагировала на просьбу о фото (а мы боялись). Ещё, тогда выдвинули предположение, что Навка беременна, тогда никто ещё об этом не зарекался даже. Как оказалось были правы. Поздравляем с первым годиком!!

    • > Гость
      #
      <<> Она классная! Подходили к ней в Сочи на ОИ сфотографироваться, абсолютно простая и спокойно отреагировала на просьбу о фото (а мы боялись). Ещё, тогда выдвинули предположение, что Навка беременна, тогда никто ещё об этом не зарекался даже. Как оказалось были правы. Поздравляем с первым годиком!!>> Она БЫЛА классная, а сейчас предстала перед страной без коньков во всей красе. Интеллект на 3 копейки. Коньки коньками, но сначала надо было читать учиться.

  • #
    Достала уже эта "красивая тетка". Каждый второй день... Во ду*** Песков. Усы развесил.

  • #
    А то , что хорошо идет с солеными огурцами, надеюсь, в наличии?))))

    • > Нуфка
      #
      <<> А то , что хорошо идет с солеными огурцами, надеюсь, в наличии?))))>> Вы это к чему?

  • #
    Не было заботы, купил Песков порося.

  • #
    Соленые огурцы - любимая еда ребенка, которому только годик исполнился? Однако...

  • #
    А мне жаль Навку, играть в любовь за деньги это ад, но ее можно понять, женщины из бедных слоев общества всегда цепляются за статусных мужчин, даже и таких невзрачных... Песков конечно мог выглядеть и по лучше, ну совсем никакой, без слез не взглянешь... Бедная Танечка, как же она себя ломает.....

    • > Гость
      #
      <<> А мне жаль Навку, играть в любовь за деньги это ад, но ее можно понять, женщины из бедных слоев общества всегда цепляются за статусных мужчин, даже и таких невзрачных... Песков конечно мог выглядеть и по лучше, ну совсем никакой, без слез не взглянешь... Бедная Танечка, как же она себя ломает.....>> Таких как Танечка много : Зудина например , сомневаюсь , что ей приятно было столько лет прожить с Табаковым - превратилась в анорексичку с улыбкой Джокера, а ведь была такая хорошенькая....

    • > Гость
      #
      <<> А мне жаль Навку, играть в любовь за деньги это ад, но ее можно понять, женщины из бедных слоев общества всегда цепляются за статусных мужчин, даже и таких невзрачных... Песков конечно мог выглядеть и по лучше, ну совсем никакой, без слез не взглянешь... Бедная Танечка, как же она себя ломает.....>> Песков интересный мужчина, с харизмой, интеллектуал, да еще и богат и статусен. Зря Вы так. Навке, наоборот, очень повезло.

  • #
    Оставить двоих маленьких пацанов без отца, это чудовищно, говорят его жена очень тяжело перенесла развод...

    • > Гость
      #
      <<> Оставить двоих маленьких пацанов без отца, это чудовищно, говорят его жена очень тяжело перенесла развод...>> Навке тоже счастья не будет в этом браке. Сначала Жулина из семьи увела, теперь Пескова. Бог все видит!

  • #
    почему у вас в стране так не любят успешных женщин,при чем сами женщины? В чем причина?Чем вам мешает Татьяна? Успешная,олимпийская чемпионка,вышла замуж по любви,родила ребенка,по моему никакого негатива не должно быть.Неужели свою несостоятельность надо так выражать-оскорблением и ненавистью?Будьте добрее ,может и вам повезет.Понятно у кого в жизни все хорошо,не будет так злорадствовать, но надо стремиться к позитиву и все получится.Удачи всем и любви!

  • #
    Миленький такой позитивчик, развалить чужую семью, и при этом считается успешной!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас