Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Татьяна Навка отметила первый день рождения младшей дочки
Малышка скучает за границей без соленых огурцов.
21.08.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Наф-Нафка хочет произвести впечатление интеллектуалки, дабы на фоне жены Пескова Катерины не выглядеть законченной тупицей! Но как же зря она старается, образовательный уровень не тот....Тупенькая была, ею и останется...

    • > Гость
      #
      <<> Наф-Нафка хочет произвести впечатление интеллектуалки, дабы на фоне жены Пескова Катерины не выглядеть законченной тупицей! Но как же зря она старается, образовательный уровень не тот....Тупенькая была, ею и останется...>> Ну оскорбление человека тоже можно приравнять к тупости. Ну нет у Татьяны престижного образования, выбрала она другой путь, и добилась самых высоких вершин и успеха в своей сфере своим трудом. А бывшая жена с высшим образованием где реализовалась??? Чего добилась?

  • #
    как человек она мне абсолютно не интересна....

    • > Гость
      #
      <<> как человек она мне абсолютно не интересна....>> как же не интересна?Если читаете статью,значит волнует. Таня добилась в жизни всего чего хотела, молодец.Вот и бесит некоторых ее успехи.


  • #
    Мне реально уже становится жаль Навку. Она мне, конечно, не нравится, и писать про нее везде и всюду считаю глупостью (ну чем она таким отличилась, что про нее везде пишут?? Чемпионов куча, но пишут только про Навку), но оказаться на ее месте я бы не хотела, столько недобрых высказываний, что не позавидуешь... Уважаемая Татьяна, остановитесь! Прекратите светиться в сми. Неужели Вам не страшно, когда в Ваш адрес высказывается столько негатива? Да, Вы не пряник, чтобы всем нравится, но одно дело "всем не угодишь" и совсем другое - "тотально всех бесит". Да и пора бы о статусе мужа подумать... Вы же подрываете его авторитет... Или так задумано????

    • > Гость
      #
      так ведь она не пиарится, вся информация из ее инстаграмм. она не нам с вами все это пишет, а свои друзьям, подписчикам.

  • #
    Кто нибудь может ответитьна вопрос зачем ей это? Взрослая женщина, зачем она чекинится под каждым кустом как подросток? Может я что то не понимаю?

  • #
    Она классная! Подходили к ней в Сочи на ОИ сфотографироваться, абсолютно простая и спокойно отреагировала на просьбу о фото (а мы боялись). Ещё, тогда выдвинули предположение, что Навка беременна, тогда никто ещё об этом не зарекался даже. Как оказалось были правы. Поздравляем с первым годиком!!

    • > Гость
      #
      <<> Она классная! Подходили к ней в Сочи на ОИ сфотографироваться, абсолютно простая и спокойно отреагировала на просьбу о фото (а мы боялись). Ещё, тогда выдвинули предположение, что Навка беременна, тогда никто ещё об этом не зарекался даже. Как оказалось были правы. Поздравляем с первым годиком!!>> Она БЫЛА классная, а сейчас предстала перед страной без коньков во всей красе. Интеллект на 3 копейки. Коньки коньками, но сначала надо было читать учиться.

  • #
    Достала уже эта "красивая тетка". Каждый второй день... Во ду*** Песков. Усы развесил.

  • #
    А то , что хорошо идет с солеными огурцами, надеюсь, в наличии?))))

    • > Нуфка
      #
      <<> А то , что хорошо идет с солеными огурцами, надеюсь, в наличии?))))>> Вы это к чему?

  • #
    Не было заботы, купил Песков порося.

  • #
    Соленые огурцы - любимая еда ребенка, которому только годик исполнился? Однако...

  • #
    А мне жаль Навку, играть в любовь за деньги это ад, но ее можно понять, женщины из бедных слоев общества всегда цепляются за статусных мужчин, даже и таких невзрачных... Песков конечно мог выглядеть и по лучше, ну совсем никакой, без слез не взглянешь... Бедная Танечка, как же она себя ломает.....

    • > Гость
      #
      <<> А мне жаль Навку, играть в любовь за деньги это ад, но ее можно понять, женщины из бедных слоев общества всегда цепляются за статусных мужчин, даже и таких невзрачных... Песков конечно мог выглядеть и по лучше, ну совсем никакой, без слез не взглянешь... Бедная Танечка, как же она себя ломает.....>> Таких как Танечка много : Зудина например , сомневаюсь , что ей приятно было столько лет прожить с Табаковым - превратилась в анорексичку с улыбкой Джокера, а ведь была такая хорошенькая....

    • > Гость
      #
      <<> А мне жаль Навку, играть в любовь за деньги это ад, но ее можно понять, женщины из бедных слоев общества всегда цепляются за статусных мужчин, даже и таких невзрачных... Песков конечно мог выглядеть и по лучше, ну совсем никакой, без слез не взглянешь... Бедная Танечка, как же она себя ломает.....>> Песков интересный мужчина, с харизмой, интеллектуал, да еще и богат и статусен. Зря Вы так. Навке, наоборот, очень повезло.

  • #
    Оставить двоих маленьких пацанов без отца, это чудовищно, говорят его жена очень тяжело перенесла развод...

    • > Гость
      #
      <<> Оставить двоих маленьких пацанов без отца, это чудовищно, говорят его жена очень тяжело перенесла развод...>> Навке тоже счастья не будет в этом браке. Сначала Жулина из семьи увела, теперь Пескова. Бог все видит!

  • #
    почему у вас в стране так не любят успешных женщин,при чем сами женщины? В чем причина?Чем вам мешает Татьяна? Успешная,олимпийская чемпионка,вышла замуж по любви,родила ребенка,по моему никакого негатива не должно быть.Неужели свою несостоятельность надо так выражать-оскорблением и ненавистью?Будьте добрее ,может и вам повезет.Понятно у кого в жизни все хорошо,не будет так злорадствовать, но надо стремиться к позитиву и все получится.Удачи всем и любви!

  • #
    Миленький такой позитивчик, развалить чужую семью, и при этом считается успешной!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас