Таркан впервые стал отцом!

Певец поделился первым фото своего ребенка.
14 Июля 2018
Новорожденная дочка Таркана
Новорожденная дочка Таркана
Фото: Instagram*.com

Король турецкой поп-музыки поделился с поклонниками радостной новостью: у него и его супруги родился ребенок. «Появилась на свет наша дочка Лия! Ее рождение осветило мою жизнь, как солнце. У меня столько эмоций, что я просто не в состоянии выразить их словами!» — написал Таркан под фотографией, на которой запечатлел свою малышку. Правда,  на этом снимке нельзя рассмотреть лицо новорожденной дочки артиста.

Как сообщило немецкое издание Hurriyet, жена 45-летнего певца — Пынар Дилек — родила девочку в Германии, в госпитале Moers Bethanien. Сюда Пынар прибыла за некоторое время до родов. Ребенок, по всей видимости, появился на свет на пару недель раньше времени, поскольку ранее сообщалось, что он должен родиться в начале августа.

О том, что Таркан ждет первенца, он сообщил еще в феврале этого года. «Это правда, я стану отцом. Я невероятно счастлив и хочу поделиться этой радостной новостью с вами!» — написал тогда певец на своей страничке в социальной сети. 

Со своей супругой Пынар, Таркан познакомился в 2011, когда Дилек, которая была его страстной фанаткой, подошла к нему после концерта. У них завязались романтические отношения, и пять лет спустя — в 2016 — они сыграли свадьбу. Заметим, что хотя до этого у Таркана был ряд громких романов — с моделью-француженкой, турецкой журналисткой, а также с известной в Турции женщиной-адвокатом Бильге Озтюрк, ни одной из них певец предложения не делал. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог