Сын Жанны Фриске заметно подрос
Дмитрий Шепелев показал снимок наследника в полный рост.
11.09.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот это "полный рост" ........

  • #
    круто !! какой сынуля высокий .... в кого он такой ? !

  • #
    А как это неудобно,ехать на велосипеде по плитке!


  • #
    Не может быть, что такой большой.Тут фото пятилетнего ребенка

  • #
    книгу пишет? и что там будет? жили с гулькин нос. про болезнь то как раз и стоило написать,как бороться за любимого человека, но он ведь не боролся, так что писать нечего. а так все ясно, бабло заканчивается... книги и вино вино и книги....

    • > сам ты Птичка-1141
      #
      сам ты Птичка-1141, да уж...писатель хренов

    • > сам ты Птичка-1141
      #
      сам ты Птичка-1141, Ага, не боролся. А кто 2 года по госпиталям ездил с ней? Ни папа, ни систер, которая свадьбы играла, да на курортах медовые месяца проводили. Жанна говорила в последнем интервью "Дима всегда рядом".

  • #
    Почему вы такие злые, не понимаю? Хороший, смышленный малыш, который абсолютно не виноват, что родился в семье кретинов и сплетников. Бывает и такое. Но дети не должны отвечать за поступки своих родителей.

  • #
    Лицом вообще не похож на папу , кто его родной отец ?

    • > Кексик-1930
      #
      Кексик-1930, Похож он на свою маму и на родных её.А отец его ,надеюсь не Шепелев.Оказалось бы ,что его отец -нормальный мужик,который бы дал в конце концов бабке с дедом внука увидеть.А не этот приторный пе...к,который над родителями престарелыми издевается.Строит из себя униженного и оскорблённого ,а сам уже наверное ручонки потирает,сколько бабок к рукам прибрал,в жизни столько не видел,папаша хренов!

      • > Корона-3067
        #
        Корона-3067, это точно!

      • > Корона-3067
        #
        Корона-3067, Никогда тебе не носить корону!! На такую голову только таз с дерьмом!

      • > Корона-3067
        #
        Корона-3067, унитаз, а не корона...

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Конфетка-3911
      #
      Конфетка-3911, ИЗЫДИ СоТоНА! К ЧЕРТУ-У-У-У!!!!

  • #
    да уж

  • #
    удачи Вам,Дмитрий.Никогда не верьте этим больным фриске,никогда не сближайтесь с этим ворьем.

    • > Планета-2970
      #
      Планета-2970, да Дмитрий и пример из своей глуши таких дур искать как вы

      • > Кошка-1460
        #
        Кошка-1460, припер

    • > Кошка-1460
      #
      Планета-2970, присоединяюсь ! Дима, сил Вам и стойкости!

  • > Кошка-1460
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +