[AD]
Сын Адель едва не лишился глаза в результате несчастного случая
Мальчик пострадал по вине певицы.
02.03.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    вот это огромное лохматое облако в джинсиках в обтяжку - это певица Адель? мама!!!! мальчик не взопреет? в майке-шортах и сапогах? жесть какая-то:((

    • > Пазл-6162
      #
      Пазл-6162, что ж все такие злые кругом! Обычный человек, как и все может себе позволить носить что угодно, лишь бы удобно было.

      • > Ракета-9254
        #
        Ракета-9254, вы что, серьёзно? надеть вот это вот и выйти из чулана - это ок? мадам, да вы рехнулись! только лахудра может так выглядеть

    • > Пазл-6162
      #
      Пазл-6162, суть статьи была совсем другой. Это с вами что -то не так, если из всего прочитанного, вы уделили внимание только внешнему виду певицы. Про фейерверки все абсолютно правильно- от них реально можно пострадать, и на мой взгляд, так нафиг они не нужны вообще!

      • > Бокал-9126
        #
        Бокал-9126, супер, спасибо! даже не читала и не буду. прочла только заголовок и фото, этого достаточно, чтобы сделать ровно те же выводы, что и вы, потратив время на чтение:)

        • > Пазл-6162
          #
          Пазл-6162, забавно, читать не читали, зато потратили время на несколько комментов). Зачем?) Может быть Адель и не Дюймовочка , но отношение к ней только позитивное. Хотя да, можно было бы выглядеть и лучше. Я ее принимаю и такой:)

  • #
    Ё-МА,,,Ё-Ж!!! КАК ЖЕ ЕЁ РАСТАЩИЛО ТО В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ,,,,пипеццц...Да, а дитё явно не по погоде одето ((

  • #
    Как же они одевают детей... В сапогах и футболке. Сапоги, видать, на босу ногу. Смотреть невозможно. Не знала, что она такая "не при параде". В клипах и на церемониях выглядит органично. Полная, но приятно. На самом деле, конечно, не очень...


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бен Аффлек (Ben Affleck) Бен Аффлек (Ben Affleck) актер, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +