Светлана Светикова стала мамой во второй раз

Певица родила сына в одной из столичных клиник.
25 Сентября 2017
Светлана Светикова
Светлана Светикова
Фото: LEGION-MEDIA

Светлана Светикова стала мамой во второй раз. Вчера в одной из элитных столичных клиник под надзором опытных и заботливых врачей родился здоровый мальчик весом 3 030 граммов и ростом 50 сантиметров. 

«Мой младший сыночек Кристиан сделал несказанный подарок своему папе Лёше, потому что появился на свет в его день рождения — 24 сентября! — улыбается певица. — Я и представить себе не могла, что у нас получится сделать такой подарок! И это несмотря на то, что дату ставили именно на 24-е! Мы справились! Мы молодцы! Подарить сына любимому мужчине в его день рождения — это самое невероятное признание в любви». Певица и новорожденный чувствуют себя хорошо. 

Стоит отметить, что во время всей беременности звезда вела активный образ жизни. Даже на восьмом месяце, находясь на отдыхе в солнечном Адлере, Светлана много плавала, гуляла и даже каталась на самокате!

Певица заявляет, что мечтает минимум о четырех детях.  «С одной стороны, очень хорошо, что мы встретились с Лешей не в юном возрасте — наше решение создать семью было продуманным, серьезным и ответственным. А с другой — не так уж много времени у нас остается, чтобы исполнить мечту о нескольких детишках!» — рассказала Светлана 7days.ru.

Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог