Светлана Иванова показала подросшую дочь

Актриса вместе с девочкой отдыхает в Майами.
18 Сентября 2015
Светлана Иванова с дочерью Полиной
Фото: Юрий Феклистов

Светлана Иванова - одна из самых закрытых российских киноактрис: она тщательно оберегает свою личную жизнь и неохотно рассказывает о своей дочке и любимом мужчине.

«Я не выкладываю фото Полины в Instagram*. В социальных сетях слишком много сумасшедших и неадекватных людей, — рассказала недавно Иванова. — Я на себе чувствую эту негативную энергию, от которой Полину хочется максимально оградить. Она ведь такая маленькая!».

Но актриса все же порадовала своих поклонников фотографией своей трехлетней дочки. Светлана поделилась кадром, на котором она вместе с дочкой играет на берегу Атлантического океана в Майами. 

Напомним, в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда призналась, что больше всего о девочке заботится ее бабушка. «Мы вообще с удовольствием оседаем на какой-то период времени там, где я снимаюсь, приживаемся, осваиваем новое пространство. Конечно, нам в этом помогают няня Полины и моя мама. Она вообще немалую часть забот о дочке взяла на себя. Для чего сначала взяла декретный отпуск, а теперь уволилась с работы», — рассказала актриса. Также Светлана отметила, что Полина уже сейчас проявляет актерский талант. Она каждый день примеряет на себя разные роли: чертика № 13, пса Гуфи из диснеевского мультика, Антошки и так далее. Но пока Иванова старается скорее оградить дочку от своей публичности, чем привлечь к профессии. «Я не снимаюсь с ней для журналов и не делаю участницей светской жизни мамы-актрисы. Даже взрослому человеку, артисту, непросто иногда быть в центре внимания, когда тебя все разглядывают, обсуждают... А детям тем более», — отметила звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог