Стивен Тайлер стал дедом уже в четвертый раз

Старый рокер в восторге от пополнения в семействе.
14 Мая 2017
Стивен Тайлер
Фото: LEGION-MEDIA
Стивен Тайлер и Мия Тайлер
Фото: LEGION-MEDIA

69-летний рокер Стивен Тайлер, солист группы Aerosmith, имеет все основания гордиться своими дочками –благодаря их стараниям у него появился уже четвертый внук. Его мамой стала 28-летняя Мия, модель и младшая сестра гораздо более известной дочки музыканта — Лив Тайлер. Об этом сообщил сайт contactmusic.com.

Мия и ее законный супруг Дэн Хэйлен стали счастливыми родителями в первый раз. Мальчика, которого родила Мия, назвали Экстоном. «Моя семья, наконец-то, пополнилась. У меня просто нет слов, чтобы выразить, насколько я счастлива!» — написала молодая мамочка. И выложила фотографию деда Стивена с малышом на руках. «Это самый счастливый день в моей жизни…» — подписала она под снимком.

Что же касается сестры Мии — Лив, старшей дочки Тайлера, то она родила своего младшего ребенка летом прошлого года. Появившуюся на свет девочку, отцом которой стал бойфренд актрисы — Дэвид Гарднер, назвали Лулой. Между прочим, крестным отцом новорожденной стал не кто-нибудь, а Дэвид Бекхэм, приятель Гарднера. Малышка стала уже вторым ребенком Дэвида и Лив: за полтора года до рождения дочки,у них появился сын Сэйлор. А старшего внука Стивена Тайлера Лив родила от своего бывшего мужа Ройстона Лэнгдона, с которым она развелась в 2008-м году после пятилетнего брака. «То, что я стала матерью, оказалось событием более волнующим и прекрасным, чем я могла себе представить в самых смелых моих фантазиях. То, что у меня появились дети, совершенно изменило мое отношение к жизни и помогло мне лучше понять моих собственных родителей!» — заявила в свое время Лив.

Напомним, что Лив долгое время не подозревала, что она— дочка Стивена. Ее мать, которая рассталась с Тайлером еще до рождения дочери, сказала ей , что ее отец – другой музыкант, Тодд Рандгерн, ставший впоследствии ее отчимом. Правду о том, кто на самом деле является ее родителем, она узнала только когда ей исполнилось уже 9 лет…

Стивен Тайлер с внуком
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог