Старший сын Виктории Бекхэм решил бросить учебу
Бруклин получил предложение, от которого не смог отказаться.
05.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Напомнило сценку из фильма 1+1,когда картину няньки выдали за творение известного художника,неважно что ,главное кем.А ББ может развлекаться чем угодно,будущее у него и так безоблачное,как и настоящее. Не поверю,что Хлоя запала бы на него,не будь он сыном Бекхэм.

    • > Чашка-1773
      #
      Чашка-1773, Да и гадать не надо, конечно бы не запала. Самый обыкновенный мажор, внешне совсем неинтересный, копия мамаша, от папашкиного обаяния ни грамма нет. Родился с золотой ложкой во рту, зачем учиться? Итак все уже есть и будет еще больше, даже девушки красивые любить будут, благодаря деньгам и славе родительской.
  • Край земли

    #
    учиться - это мозги применять... решил парень просто фоткаться и фоткать, мозги не применяя... зарабатывать на жизнь все равно не нужно....

  • #
    А чо они все одеты, как с распродажи в секонд-хэнде? Миллионерский шик?


  • #
    У Виктории от чего- то ноги задом наперед.

    • > Сова-8589
      #
      Сова-8589, точно)))

  • #
    Абсолютное ничто что внешне, что умственно. Повезло родиться на всем готовом.

  • #
    Зря хочет оставить учебу. Потом пожалеет.Самое время родителям проявить упорство,и убедить юношу продолжить занятия. Тем более,как он считает-фотография-его призвание. Без учебы сложно стать настоящим профессионалом.

  • #
    Горчичные брюки к остальному никаким местом,может только икона стиля может себе такое позволить,если Викки это носит значит в тренде,ну как так это же полная безвкусица!

  • #
    Пусть делает, что хочет, вообще н...рать на это мальчика и его семейство.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анфиса Чехова Анфиса Чехова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас