Стало известно, почему герцогиня Кэтрин поторопилась объявить о своей беременности
Врачи предписали супруге принца Уильяма «постельный режим».
06.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • куку

    #
    "Токсичные" у Уильяма дети :)

  • #
    Тяжело голубую кровь простолюдинке вынашивать)))

    • > Домик-7127
      #
      Домик-7127, ну и чушь вы тут написали

    • > Домик-7127
      #
      Домик-7127, у моей мамы было тоже самое и со мной и при других беременностях. Мама - из крестьян (хотя допускаю, что в роду были капельки буржуйской крови, но только в качестве байстрюков). Отец - из крестьян. Про его даже возможные капельки буржуйской крови - не знаю. Так, что не пишите бред. Я видела маму в этом состоянии (пришлось прервать беременность ей). Не дай бог. От стакана воды выворачивает. Мне это слава богу не передалось - у меня такого не было. Но как вспомню маму - волосы дыбом. Кейт - отважная. РЕшиться при таком диагнозе на третьего - это смелый поступок. ХОтя могу ее понять - родить от любимого мужа хочтеся еще одного ребенка. Это - НОРМАЛЬНОЕ желание.


  • #
    И зaчем ей третий? Есть ведь уже классическая "королевская парочка".

  • #
    Кэтрин очень сочувствую, наверное, это ужас - токсикоз. Пусть будет здорова, и дети будут здоровы ... Бедняжка, зачем ей такие муки? Держись, герцогиня!

  • #
    бедняжечка. не болей и пусть всё будет хорошо!!

  • #
    Бедная девочка! Держись.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Климова Екатерина Климова актриса театра и кино, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас