Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Стало известно, почему герцогиня Кэтрин поторопилась объявить о своей беременности
Врачи предписали супруге принца Уильяма «постельный режим».
06.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • куку

    #
    "Токсичные" у Уильяма дети :)

  • #
    Тяжело голубую кровь простолюдинке вынашивать)))

    • > Домик-7127
      #
      Домик-7127, ну и чушь вы тут написали

    • > Домик-7127
      #
      Домик-7127, у моей мамы было тоже самое и со мной и при других беременностях. Мама - из крестьян (хотя допускаю, что в роду были капельки буржуйской крови, но только в качестве байстрюков). Отец - из крестьян. Про его даже возможные капельки буржуйской крови - не знаю. Так, что не пишите бред. Я видела маму в этом состоянии (пришлось прервать беременность ей). Не дай бог. От стакана воды выворачивает. Мне это слава богу не передалось - у меня такого не было. Но как вспомню маму - волосы дыбом. Кейт - отважная. РЕшиться при таком диагнозе на третьего - это смелый поступок. ХОтя могу ее понять - родить от любимого мужа хочтеся еще одного ребенка. Это - НОРМАЛЬНОЕ желание.

  • #
    А меня раздражает этот бесконечно упоминающийся зверь под страшным названием "гипермезис гравидарум", который имеет нормальный русский аналог - "неукротимая рвота беременных".

    • > Молния-5050
      #
      Молния-5050, а вы не раздражайтесь а лучше подумайте зачем медики латынь учат.Журналисты не медики и не обязаны знать как переводится на русский название болезни, указанное в первоисточнике на латыни.

  • #
    И зaчем ей третий? Есть ведь уже классическая "королевская парочка".

  • #
    Кэтрин очень сочувствую, наверное, это ужас - токсикоз. Пусть будет здорова, и дети будут здоровы ... Бедняжка, зачем ей такие муки? Держись, герцогиня!

  • #
    бедняжечка. не болей и пусть всё будет хорошо!!

  • #
    Бедная девочка! Держись.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зак Эфрон (Zac Efron) Зак Эфрон (Zac Efron) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас