|
30 Июня 2016
обсуждение
54 комментария
#
Господи, ну как уже задрала эта тетя лошадь! То беременна и с животом как на 4 месяце, то плоская как доска! Пусть уже определится со своим положением и не морочит голову своей персоной. Вроде взрослая женщина, а ведет себя как детский сад на выезде!
#
Ну страшна на лицо и фигурой. Дитя поймет кто то ему все время будет говорить и в школе и в обществе. Собчак со всех каналов пропала не дают ей ефир и уже решила хоть что то сделать в жизни едакое. Немного внимания как то. А отец ей по Петербургу завещал квартир и денег в заграничных банках как же без етого. Меом он брал и президента П на пост продвигал. А самое первое на чем они ( Собчак и Президент П ) заработали ето поставка продуктов в обмен на руды и нефть с Германией и США. Марина Слье после етого интервью померла не ту таблетку сьела. А руды Собчак продавал вывозил. Продукты в Петербург даже не привозились а были просто из баз использованы из запаса города. Первая сделка была несколько миллионов долларов. Сейчас вывозят нефть и лес руды из РФ но только на миллиарды долларов. Как у г- на виолончелиста на одном только счету а их счетов то много. На что воры надеются - сша и европа может запросто заблокировать любой их счет в любой точке мира. Лучше бы оллигархи и президент подумали что могут нефтяных денег лишится в миг одним нажатием клавиши швейцарского пальца.
> Андроид-4244
#
Андроид-4244, согласна с Вами полностью !!!
#
Никогда не родит, потому что задолбала со своей беременностью уже и своими мерзкими и богопротивными шутками. Даже такое прекрасное состояние, как ожидание ребёнка, эта мадама умудрилась опошлить и извратить. Вот что то гадкое в Ксюше присутствует постоянно. Не хотелось бы мне, чтобы такие "Ксюши" были примером для подражания. Хотя, согласитесь, у каждого в жизни встречались люди с похожим характером. У нас в школе одна такая была. Ох и дубасили мы её за оскорбления! Она замолкала на некоторое время, а потом все равно снова нарывалась. Так и у нашей Ксюши, рот - как помело! Хорошего всем дня!
#
Ну, честное слово, не надоело об этом писать? Ей это на фиг не надо, читателям-тем более! Для кого эти новости! Она фото выкладывает тонкая и звонкая, тут про беременность талдычат! На кого все это рассчитано? Она , типа шутит так, хотя похоже фотошоп прям фотошоп,но вы не сдаетесь?)
#
От куда у этой убогой страшилищи поклонники?! Бедный ребенок
> Мороженое-6827
#
Мороженое-6827, и не страшилище, и не убогая. Умная, очень образованная. Одно удовольствие смотреть ее интервью на Дожде. А с недавних оор - счастливая жена. И несомненно будет счастливой матерью. И пусть весь мир иззавидуется!
> yolka1
#
kira, полностью поддерживаю!!!
> yolka1
#
kira, браво! Поддерживаю на все 100.
> yolka1
#
kira, согласна полностью
> yolka1
#
kira, убогая-убогая. И вы убогая, раз не осознаете убогости воровки и мерзотной бабищи-хабалки
> Сова-4217
#
Сова-4217, а вы злая закомплексованная, завистливая несчастная женщина без личной жизни. Потому что когда все хорошо в жизни, женщина не будет опускаться до оскорблений в адрес другой женщины.
> Сова-4217
#
kira, ага, нянек будет штук пять у этой ляльки
#
Какие вы все же злые
> Мороженко
#
Мороженко , неужели? Ну, хорошо , что эта дама добрая,белая и пушистая!)
#
Люди, ау! Вы что, до сих пор не поняли, что всем активно навязывается мысль о состоянии КС! Беременные так себя не ведут, тем более те, кому хорошо за 30..
#
До чего ж страшна зараза.
> Цветочек-5486
#
Цветочек-5486, точно подмечено
#
Ну не вышла она рожай и что ей теперь не рожать. У каждой твари есть пара вот и все.
#
Злые люли стали.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец