Стали известны подробности предстоящей свадьбы Пэрис Хилтон

Кольцо невесты изготовили за два дня.
25 Января 2018
Пэрис Хилтон и  Крис Зилка
Пэрис Хилтон и Крис Зилка
Фото: LEGION-MEDIA

36-летняя Пэрис Хилтон, которая недавно обручилась с бойфрендом Крисом Зилкой, полным ходом готовится к бракосочетанию. Более того, уже стало известно, кто стал ее свадебным организатором. Пэрис решила не рисковать и доверила ответственное дело своей собственной маме. «Я — профессиональный организатор свадеб и обожаю это занятие! —  заявила Кэти Хилтон. — Я хорошо знаю свою дочку и ее вкусы и непременно всё учту при организации торжества!». И уточнила, что среди мотивов свадьбы обязательно будут единороги, кролики и … фея Динь-Динь из истории про Питера Пэна.

По случаю помолвки Крис подарил своей любимой кольцо с огромным бриллиантом в 20 карат, в дизайне которого он принял самое активное участие. По требованию жениха, это кольцо ювелир изготовил всего за два дня. Такая спешка возникла из-за того, что Зилке внезапно пришла в голову идея сделать предложение прямо на горнолыжном курорте, куда он собрался с любимой. Идея оказалась удачной: Пэрис пришла в полный восторг и от кольца, и от атмосферы помолвки.

О том, что Пэрис официально обручилась с Крисом, стало известно в начале января.  «Я сказала да, — написала в социальной сети звезда. — Я так счастлива и взволнована, получив предложение от любви всей моей жизни. Он  — мой лучший друг и моя  вторая половинка. Крис – просто идеальный мужчина. Он настолько преданный, верный, любящий, с таким большим сердцем! Я самая счастливая девушка в мире! Он — моя сбывшаяся мечта. Спасибо, что тебе за то, что ты показал мне, что сказка существует!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог