Стали известны имена крестных родителей сына Подольской и Преснякова
Таинство крещения прошло в храме, где когда-то венчались Наташа и Владимир.
21.07.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    В храме папаша в темных очках? Хорошо, что хоть головной убор снял.

  • #
    Почему не пишут о детях таких прекрасных актрис большого кино как Толстоганова (трое детей), Хаматовой (трое детей), Добровольской (четверо), Пересильд (двое) ? Зато достали о старородящих певичках Подольской и Макарской с фотками прямо из родовой.
    • Cake72

      > Гость
      #
      <<> Почему не пишут о детях таких прекрасных актрис большого кино как Толстоганова (трое детей), Хаматовой (трое детей), Добровольской (четверо), Пересильд (двое) ? Зато достали о старородящих певичках Подольской и Макарской с фотками прямо из родовой.>> У этих прекрасных актрис, как Вы изволили выразиться, дети все с разными отчествами, про них писать не комильфо...

      • > Cake72
        #
        <<> > Почему не пишут о детях таких прекрасных актрис большого кино как Толстоганова (трое детей), Хаматовой (трое детей), Добровольской (четверо), Пересильд (двое) ? Зато достали о старородящих певичках Подольской и Макарской с фотками прямо из родовой. > > У этих прекрасных актрис, как Вы изволили выразиться, дети все с разными отчествами, про них писать не комильфо...>> Актрисы действительно прекрасные. Почему не комильфо? Про Климову же пишут, кстати, тоже актриса большого кино.
        • Cake72

          > Гость
          #
          <<> > > Почему не пишут о детях таких прекрасных актрис большого кино как Толстоганова (трое детей), Хаматовой (трое детей), Добровольской (четверо), Пересильд (двое) ? Зато достали о старородящих певичках Подольской и Макарской с фотками прямо из родовой. > > > > > > У этих прекрасных актрис, как Вы изволили выразиться, дети все с разными отчествами, про них писать не комильфо... > > Актрисы действительно прекрасные. Почему не комильфо? Про Климову же пишут, кстати, тоже актриса большого кино.>> Большого, но никому не известного кино... И очень удивляет, что про нее пишут, видимо хорошо страрается ее агент, иначе бы все давно забыли бедную Катю...

  • #
    "Умиляет" ! На всю страну показывать все части тела ребенка, включая лицо (!), но до крещения "ни-ни", только близкие и родные, пиар, такой пиар; и самое неприкольное, что под видом любой фотографии все время что-то рекламируется, все время! Реально, все это бесит!


  • #
    А о детях Е Цыганова -обожаю этого артиста и детей у него шесть!Мне очень интересно и про детей Мерзликина и обо многих еще.....
    • Cake72

      > Гость
      #
      <<> А о детях Е Цыганова -обожаю этого артиста и детей у него шесть!Мне очень интересно и про детей Мерзликина и обо многих еще.....>> А Евгений и Андрей нормальные мужики, для них тема семьи и детей закрыта, они берегут свои тылы и не делают себе PR на личной жизни, люди состоялись в профессии и зачем им выставлять самое дорогое на всеобщее обозрение. Поэтому нам остается "любоваться" на детишек тех, кто краев ни в чем не видит...

      • > Cake72
        #
        <<> > А о детях Е Цыганова -обожаю этого артиста и детей у него шесть!Мне очень интересно и про детей Мерзликина и обо многих еще..... > > А Евгений и Андрей нормальные мужики, для них тема семьи и детей закрыта, они берегут свои тылы и не делают себе PR на личной жизни, люди состоялись в профессии и зачем им выставлять самое дорогое на всеобщее обозрение. Поэтому нам остается "любоваться" на детишек тех, кто краев ни в чем не видит...>> Вот именно, к коим относится Пресняков.
        • Cake72

          > Гость
          #
          <<> > > А о детях Е Цыганова -обожаю этого артиста и детей у него шесть!Мне очень интересно и про детей Мерзликина и обо многих еще..... > > > > > > А Евгений и Андрей нормальные мужики, для них тема семьи и детей закрыта, они берегут свои тылы и не делают себе PR на личной жизни, люди состоялись в профессии и зачем им выставлять самое дорогое на всеобщее обозрение. Поэтому нам остается "любоваться" на детишек тех, кто краев ни в чем не видит... > > Вот именно, к коим относится Пресняков.>> Может я не права, но Пресняков ходит у Туси на очень коротком поводке и поэтому ей можно все. У нее большая радость - родила, столько лет ждали ребеночка и вот свершилось! Ей хочется поделиться этой радостью со всеми: и вот она делится и делится, делится и делится и т.д. Она же эти фотки выкладывает в своем Instagram, может у нее там подписчиков три миллиона и все радуются вместе с ней, ну и мы заодно с ними.

  • #
    Да уж ждали ребенка 10 лет и наслаждались бы материнством и отцовством вдали от посторонних глаз. Так нет уже и няню ребенку нашли. Вопрос: для чего так долго ждали малыша, чтобы вернуться на сцену поскорее? А ребенком няня будет заниматься. Удивительные люди. Не понимаю.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +