Совместный снимок Чумакова с двухмесячной дочкой растрогал фанатов

Поклонники назвали певца лучшим на свете отцом.
21 Декабря 2017
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Фото: Инстаграм*

Алексей Чумаков опубликовал совместную фотографию с двухмесячной дочкой, которая растрогала поклонников певца чуть ли не до слез. На снимке девочка крепко держит крохотной ручкой палец отца. «Папа всегда рядом», — подписал снимок артист. «Ой, какая милота! Прелесть! Какая же трогательная любовь: между папой и дочкой! Вот это и есть счастье. Как же трогательно! Вы будете лучшим отцом!» — ахали и охали подписчики микроблога певца.

Несмотря на то, что и Алексей, и его жена Юлия Ковальчук ни разу не показывали лица ребенка, фанаты пары уже знают, на кого похожа малышка. По словам певца, она растет настоящей красавицей и невероятно похожа на него.

Рождение дочки сильно изменило восприятие Алексеем Чумаковым окружающего мира. Это связано с тем, что артист лично присутствовал при таинстве рождения малышки. Незадолго до родов Юлии Ковальчук он немного сомневался в принятии этого решения, но позже признался: если бы пропустил это грандиозное событие — сильно бы жалел. «Видел ли я Бога? Конечно — да. Рождение. Разве кто-то, кроме Него, предоставлял вам более существенные доказательства?» — задавался философскими вопросами Чумаков.

Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог