Солист группы «Muse» объявил о помолвке

Бывший жених Кейт Хадсон собрался жениться на модели.
25 Декабря 2017
Мэттью Беллами и Эль Эванс
Мэттью Беллами и Эль Эванс
Фото: LEGION-MEDIA

Как объявила Элль Эванс, подруга 39-летнего Мэтта Беллами  — солиста группы «Muse» , ее бойфренд, с которым она начала встречается около двух лет назад, сделал ей официальное предложение. 28-летняя Элль, которая делает карьеру в модельном бизнесе, стала невестой Мэтта о время романтических каникул на Фиджи, которые организовал для нее Беллами.

«Я собиралась удивить всех на Рождество, но не смогла удержаться, чтобы не сообщить об этом прямой сейчас… Я счастлива и спешу объявить всему миру, что мы с Мэттом обручились!» — так Эванс подписала фото, на котором запечатлела две соединенных руки – свою и Мэтта, где на ее безымянном пальце сияет кольцо с крупным бриллиантом. «Всего несколько дней после моего дня рождения, мужчина моей мечты попросил меня стать его женой! Придя в себя после пролитых от неожиданности слез, я ответила ему: «Да!» Я не могу себе представить своей жизни без Мэтта!» — продолжила модель. Помолвка с Элль стала уже третьей для солиста «Muse».

До Эванс он быд обручен сначала с психологом Гайей Поллони, а позднее — с Кейт Хадсон. С Кейт он встречался четыре года и все были уверены, что они поженятся. Она родила ему сына Бингема, которому сейчас уже 6 лет. Однако в 2014-м пара неожиданно объявила о своем решении расстаться. Любопытно, что Кейт и Мэтт сохранили прекрасные отношения, и Хадсон даже ухитрилась подружиться с его подругой Элль.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог