[AD]
СМИ: Анджелина Джоли снова станет мамой
Актриса и её новый бойфренд планируют усыновить еще одного ребенка.
25.04.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Дура! С этими бы разобралась в воспитании!,да с мужиками своими!

    • > Крести-5062
      #
      Крести-5062, согласна++++++++

    • > Крести-5062
      #
      Крести-5062, вотименно! ведь не только с Бредом проблема(потому,как нового завела), но и с детьми неладится...

  • #
    Остановите ее уже кто-нибудь

  • #
    Остановите эту сумасшедшую...


  • #
    Это точно уже что-то с психикой не в порядке

    • > Бабочка-6050
      #
      Бабочка-6050, и детей такими сделает.

  • #
    больная на голову

  • #
    А почему больная?) девушка любит детей, у неё есть возможности на их воспитание, это лучше, чем жить в детдоме...

    • > Череп-9223
      #
      Череп-9223, На воспитание? На какое воспитание? То, что я вижу по видео и по фото, не слишком-то и смахивает на воспитание. Взращивание - да. Воспитание? Чет не вижу. Дай Бог, что ошибаюсь.

      • > Кораблик-1278
        #
        Кораблик-1278, вы не видите и половины того, что происходит в их семье. Возможно, Анджелина кажется распутной, неправильной или слишком ветренной матерью, но на самом деле она очень любит своих детей и детей в целом. Иначе она бы не помогла стольким беженцам, не усыновила(удочерила) столько детей, в конце концов. Да и уверяю вас, любой нормальный ребенок, особенно оставшийся без попечения родителей, был бы безумно счастлив попасть в её семью. А фото - это далеко не показатель, поверьте мне. Я тоже выкладываю в социальные сети идеальные фотографии любящей семьи и дорогой одежды, а в душе лишь мечтаю о такой жизни. Реальность и фотографии - это взаимоисключающие понятия.

    • > Череп-9223
      #
      Череп-9223, действительно, значительно лучше, если дочь ее ударится головой очередной раз (как произошло недавно с Вивьен в Гайд-парке) живя в семье, а не в детдоме. Для головы это намного полезнее. Вот если бы в детдоме, то ужас. А если бесхозный ребенок, не нужный матери, гулял с няней и упал из-за халатности няни, то это счастье для этого ребенка. Даже если череп она себе раскроит - главное, что не в детдоме! Хотя, может, Джоли так относится к родным детям, а о приемных по-настоящему заботится...

      • > Череп-3804
        #
        Череп-3804, А у вас у самой дети есть? Ваше "упал из за халатности няни" звучит очень глупо. Ребёнок на велосипеде катался! Дети падали, падают и будут падать. И на глазах самых заботливых родителей в том числе

        • > Рубашка-7973
          #
          Рубашка-7973, не надо объяснять мне, что дети могут падать. И с нянями и без них. Мои тоже с велосипеда летают и я сама в детстве летала. Но когда у детей такой затрапезный вид, как у детей этой женщины, то это уже говорит о недостатке внимания со стороны их матери. Не в данной конкретной ситуации езды на велосипеде, а внимания вообще. Лучше же орать на весь мир, как она заботится о чужих детях, чем заботиться о своих. Это неинтересно, все заботятся о своих детях, поэтому на этом пиар не построить. Вы ловко уводите разговор в другое русло. Я говорила о том, что детям в семье нужно внимание, а не формальное усыновление. И мама чаще должна быть дома, а не шляться по миру с лекциями. Пусть лучше бьются головой в присутствии матери, чем многочисленных, часто меняющихся нянь - если так вам понятнее.

          • > Череп-3804
            #
            Череп-3804 Вы явно редко выезжаете за пределы своей родной страны) На западе проще относятся к выбору одежды, наряжаться в повседневной жизни просто нет нужды. Особенно людям, которые могут себе позволить самые дорогие бренды и самые модные луки. А занятая и работающая мама- это очень даже хорошо! Это ежедневный, ежечасный пример того, что если ты хочешь многого добиться в жизни, то надо много трудиться! Да и пример милосердия и благотворительности даром не пройдёт! Я с Вами не спорю, поймите. Я уже поняла, что по Вашему детям куда лучше прожить жизнь среди никуда не стремящейся бедноты, где-нибудь в Камбодже к примеру..

            • > Рубашка-7973
              #
              Рубашка-7973, я про Фому, а Вы про Ерему. Детям и в богатстве, и в бедности нужно внимание родителей. И в Штатах, и в Камбодже. И я не говорила, что дети обязательно должны ходить все с иголочки и в брендах. И видела, как одеты люди за пределами моей страны. Не объясняйте мне это. Но у детей Джоли, при всем "простом" отношении к выбору одежды там, вид неопрятный, такой, как будто никому до них нет никакого дела. ПО сравнению с другими детьми, западными - неопрятный. Впечатление, что они никому не нужны. Особенно такой вид у родных почему-то. Не только из-за одежды, из-за всего их облика. И занятая и работающая мама - это хорошо, наседка хуже. Но должно быть внимание. Вы будто читаете только то, что хотите читать, а остальное пропускаете. Понаставили на мне штампов - Вам удобнее думать, что я никуда не стремящаяся беднота, сидящая в четырех стенах без работы и одевающая детей исключительно в только что отглаженные костюмчики непременно с галстучками. Где в моих словах Вы все это нашли? У вас буйная фантазия. Не надо за меня сочинять то, о чем я не говорила. Вы написали "я уже поняла". Так вот, Вы ничего не поняли.

              • > Череп-3804
                #
                Череп-3804, ВОТ ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАШУСЬ!

              • > Череп-3804
                #
                Череп-3804, совершенно с вами согласна. Утомили уже эти снисходительные "вы, видимо, нигде не бывали". А если бывали и даже жили , и при этом, находят, что дети Джоли выглядят неухоженно, неряшливо, не по погоде, как дети, до которых нет дела родителям, при этом сама Джоли выглядит вполне прилично, особенно на их фоне. Я уже не говорю о том, что сам Питт не раз в интервью говорил о проблемах в воспитании детей, и Джоли косвенно это подтверждала , мотивируя пробелы недостатком времени. Какого времени, вопрос. Зачем усыновлять такое количество детей, когда элементарно нет до них дела? Я уже не говорю о том, что они не ходят в школу, оставлены на нянь, дома у них "свободное воспитание", которое приветствует Джоли. Что может вырасти при таком "воспитании"? Взять хотя бы Шайло с ее проблемами. И эта неугомонная , нездоровая женщина хочет еще одному ребенку поломать психику.

                • > Бабочка-9347
                  #
                  Бабочка-9347, а зато они в тренде! И Джоли, и ее защитники. Они трудящиеся, стремящиеся, милосердно-благотворительные, многого добивающиеся и так далее. Бежать, бежать, бежать. Если ты этого не делаешь, ты лузер. отстой. Просто работаем, просто детей растим, просто живем - мы лохушки. Пусть так. Зато дети у нас веселые. А вот какой ценой Джоли многого добивается? Это не важно. Главное - добиться. Пусть всем вокруг нее будет плохо, пусть поломает психику еще не одному, а дюжине. Жалко что ли, детей в мире много. Даже странно, что такие прописные истины приходится объяснять взрослым людям, да еще считающим себя такими умными.
  • nezmey

    #
    Коллекционерша детей...

  • #
    Хотелось бы в этой ситуации поддержать отца семейства. Вот кому "не просто" мягко говоря. его спутник в эти годы - одиночество. Самых родных и близких людей ему дают дозировано. Это ужасно. Быть оторванным от семьи. А его семья - это его дети. Держись Питт. Борись.

  • #
    Да уж, вот тебе увлечение - коллекционирование детей. Интересно, а мнение своих родных она учитывает, судя по их виду, увлечение мамаши восторгов у них не вызывает.

  • #
    На этом фото такая счастливая, красивая.... а в реальности сейчас совсем сумасшедшая. Ну оно надо чужого 7го ребенка в семью приводить? Когда тех детей усыновляли все имеющиеся другие были более менее одного возраста. А как они сейчас идею очередного приемыша воспримут? Не похожи дети на единую команду, семью. А потом удивляютя и чего это Мэддокс бунтует? И чего это Шайло мальчиком одевается? Внимание им нужно, любовь, забота мамы.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бен Аффлек (Ben Affleck) Бен Аффлек (Ben Affleck) актер, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +