Я её вижу с настолько подвижной психикой, что не каждый сдюжит. Он - попроще, и в словарном запасе, и по отношению к миру. Она вроде и признаёт это, но срывается. Он хоть и понимает её, но устает.. Картинка их красива. Любви и терпения)
Она нашла в себе мужество простить его! ДА неужели? А то, что она его оклеветала, обвинив в несуществующей жестокости к детям, уже все забыли! Он ее простил за это? В семейных конфликтах всегда виноваты обе стороны. А Джоли все валит на Питта. Даже если он и злоупотреблял алкоголем, пить он начал из-за того, что жил с ней. В психушке жить - любой к бутылке пристрастится. А Джоли не только психически больна, но еще и стерва и эгоцентристка редкая.
Чашка-6407, а что или кого ей еще использовать для пиара? Ее отношения с Питтом - это единственное, чем она может привлечь к себе внимание. Сама по себе она никому не интересна.
Губы у неё страшно огромные, ну просто потрясающе безобразные. Губошлёпка. Сейчас повесит на Питта 7-го ребёнка, все свои несбывшиеся проекты, и этот дурачёк впряжётся и будет как тягло тащить на себе всё это бремя.
Домик-1265, губы огромные, да что вы говорите, а зачем тогда каждая вторая накачивает их, подражая ей, а теперь и зад-цы усиленно качают чтоб было как у Кардашьян))), нашим горе актрискам никто не хочет подражать.
Туфелька-5156, каждая вторая, да что вы говорите, а где же вы такой паноптикум видели? И где усиленные накачанные зады, как у Кардашьян? Вокруг в основном красивые женщины с изящными чертами лицами и аккуратными фигурами. А толстые губы Джоли уже давным-давно вышли из моды и никто ей не подражает.
Туфелька-5156, если среди ваших подруг в соцсетях много таких, у кого накачанные кардашьяновские зады и надутые, как у Джоли, губы, то это не значит, что таких "каждая вторая", как вы изволили выразиться. А очень смешно жить в соцсетях, как вы, и видеть только "наших звезд". Вы бы оторвались от экрана гаджета и по сторонам-то посмотрели, тогда бы увидели, что нормальные, естественно красивые женщины, а не надутые живут везде, хоть у нас, хоть у них.
Домик-1265, поддерживаю. Самое безобразное в ней - это губищи. Мерзкие, толстые, на пол-лица. И самое ужасное, что какой-то идиот придумал, что это модно. И толпы безмозглых куриц потащились к хирургам претворять идею в жизнь. И вот итог: вокруг куча уродиц с нарощенными губенями. И самое смешное: они даже не понимают, насколько они безобразно выглядят, просто ужас ужасный, зато модно.