Скандальные откровения принцессы Дианы помешают Чарльзу стать королем
Британцы потрясены признаниями бывшей супруги наследника престола.
12.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Бедная Диана, такое унижение, и еще ничего сделать даже нельзя, представляю, как Камилла от этого еще больше торжествовала.

  • #
    А что было бы, если бы Диана смирилась? Ход истории британской монархии сейчас стал бы другим. Была бы сейчас победительницей! К сожалению, у ней не хватило душевных сил. Я бы смирилась... с такими возможностями и деньжищами можно жить не тужить. Говорится, если жизнь преподносит тебе лимон, нужно сделать из него лимонад. Зря она отчаялась и, естественно, наломала дров. Максималистка.

    • > Капелька-8594
      #
      Капелька-8594, Так как вы рассуждают люди безнравственные и с низкой самооценкой.

    • > Капелька-8594
      #
      Капелька-8594, просто видимо, что прощалось Чарльзу, не прощалось ей. И любовников ей иметь было сложнее. Она боролась, как простая женщина, которая хочет любви- и поплатилась. Мерзкая семейка.

  • #
    Бедная... очень бедная! Ш....а была похлеще плечевой. И это мать короля, тьфу. Еще спасибо, не успела подкинуть сыновьям арабчонка-братика, вот точно изменило бы ход истории.

    • > Капелька-4828
      #
      Капелька-4828, Вы идиотка. По себе людей не судят."Мать короля" это Вы о ком? На троне королева, а не король. И о каком "арабчонке-братике" речь? Вы свечку держали? После развода с Чарлзом Диана перестала быть членом королевской семьи, следовательно ее ЛИЧНАЯ жизнь,(если Вы понимаете что это такое) никак не могла поменять "ход истории". Посмотрите историю Тюдоров...

      • > Сова-2216
        #
        Сова-2216, Сова-2216, прежде, чем оскорблять людей, расширьте кругозор. "Мать короля" - имелось в виду, "будущего короля". Всем умным людям. кроме вас, это понятно. Почитайте про причины гибели Дианы: есть веские свидетельства того, что она была беременна и хотела принять религию будущего мужа. Уильям бы стал не только королем, но и главой англиканской церкви. А мать у него бы была мусульманка. Диана умом не блистала. Женское счастье ее интересовал больше всего остального, за то и поплатилась. Хотя баба была неплохая. А теперь пусть оголтелые поклонники Дианы ставят кучу минусов)))

      • > Сова-2216
        #
        Сова-2216, вы кретинка. Noblesse oblige - это выражение, похоже, неизвестно вам и неизвестно было Диане. С таким бешенством матки она рождена была стать официанткой в роад-хаусе, а случайно залетела на самый верх. То, что Диана - мать короля, определилось разводом. Разведенный Чарльз королем стать уже не может. Будущий король - Уильям (далее Гарри, и далее по линии родства.), но только не Чарльз. Если не знаете элементарного, чего вы лезете комментировать?

        • > Капелька-4828
          #
          Капелька-4828, страшнее бешенства матки- ваше бешенство мозга. А Чарлз является 1 в очереди на престол( и королем развод ему стать не помешает, а Камилла будет принцессой-консорт) далее Уильям, Джордж, Шарлотта, и только потом Гарри. Вот это элементарно. А " Noblesse oblige - это выражение, похоже, неизвестно вам и неизвестно было Диане"- нам и знать не надо. Слава богу,что вы знакомы с ним лично

          • > Пазл-2784
            #
            Пазл-2784, что, правда глаза колет? Над Дианой и свечку держать незачем, там прямо люстры пылали, с кем только не отметилась, вплоть до конюха (слава богу хоть не его конь). Родила бы арабчонка - во хохма была бы, у короля на Ближнем востоке родной брат, а Британия там всю жизнь мутит неподеццки, интересно было б посмотреть на такой расклад. Что Уильям будет следующим королем, давно уже всем известно, а вас походу в подвале 20 лет держали, впервые об этом слышите?


  • #
    Здесь выбор один. Или ты в истории и принимаешь правила игры, или ты как все и живёшь так же. У Кэтрин тот же путь))

  • #
    А что такое -только Диане изменили ?самой королеве изменяли и императрицам и Земля не перестала вертеться.Неумная она была,сор из избы не выносят,а тем более из Букингемского дворца

    • > Ракета-9496
      #
      Ракета-9496, это точно. У Чарльза одна была а у Дианы не один любовник. Так что вопрос риторический- кто все же жертва в этой истории

  • #
    «Я не собираюсь становится первым...." становитЬся !!! Как достало это уже!

  • #
    Сова-8955 "Так как вы рассуждают люди безнравственные и с низкой самооценкой. А КЕЙТ рАссуждает иначе она нравственная

  • #
    Ну и что? ...

  • #
    се делается для того, чтобы бразды правления перешли не Чарльзу, а Уильяму. Все так и будет, 8-) а для этого все методы хороши, если Чарльз упирается, а он точно упирается и не идет на уступки

    • > Облачко-6546
      #
      Облачко-6546, упирается не он, а Камилла)) столько лет разводить всю эту бодягу - и не стать женой короля??? Она свой шанс не отдаст никому

      • > Звезда-3665
        #
        Звезда-3665, ` +++

  • #
    Диане не хватило мудрости перетерпеть это непростой период в ее жизни, а стоило бы. Ставки были очень велики! К тому же она была королевой народных сердец, леди ДИ, всеми почитаемая личность, всеми, но не своим мужем и свекровью, она была матерью принцев, один из которых впоследствии станет королем. Это большая честь! Да пусть бы гулял на стороне, велика беда! Зато Камиллу во дворец не пустили бы. А теперь там эта баба яга. И кому стало легче. Этим пошлым, банальным адьюльтерем опозорена целая нация. Никакой возвышенности нравов, нет, увы, благородного примера , что, собственно, и предполагает королевская власть. Жаль, что Диана не русская баба. Такая бы свой шанс и Дворец ни за что не упустила. Как могла уйти из дворца? Дурочка.

    • > Капелька-8594
      #
      Капелька-8594, Вы в основном суждении правы! Но дело в том, что Диана воспитывалась с мачехой. Если бы родная мама была рядом, возможно она дала бы правильное воспитание, АНГЛИЙСКУЮ сдержанность, получила бы соответствующее образование. А так, как она вышла замуж в 19 лет, что можно было ожидать от юной девушки- это практически- ребенок, не орентирующий в чужой среде. Ее заслуга перед королевством Великобритании в том, что она родила двух замечательных наследников. Пусть покоится с миром.

  • #
    Королевская семья повинна смерти (ухода) из жизни Дианы....Но убийцы уже там на верху,а те кто косвенно хотел это живы,да и королевская семь тоже.

  • #
    Да,бедная Ди.Весь мир до сих пор полощет ещё позор.Да нафига ей королевство без любви?Незачем.Вот и ушла в небытие.Но если любила крепко,то чего Чарлик голодный то такой на с ...косо?Камила противная старушенция,и в молодпюости та ещё была...Кейт держись и держи за оба коки своего то!!!

  • #
    Диана Диана. что вы там нашли. внешность средняя, можно даже сказать на любителя.Стоит отдать должное и принцу- он точно не из сказки. ушастый, рыжый, веснушчатый. Они друг друга стоили. Ничего выдающегося ни в ней, ни в нём нет. Но так как для англии ,где все богатеи перетрахались со своими сесрами и братьями кузенами и кузинами,и дети сплошные вырожденцы она просто красавица.

  • #
    Бедная она лишь в том, что выскочила замуж совсем еще юной и надеялась, что по любви. А потом уже не нашлось никого, кто помог бы советом, ведь она по сути была в одиночестве в этой золотой клетке, под неусыпным присмотром, а любой ее промах Елизавета тут же ставила ей в укор. Как и то, что она не захотела закрыть глаза на интрижку мужа. Все ее любовники, что ж, она решила, что раз можно Чарльзу, то почему нельзя ей, тем более, что свою главную миссию - рождение наследника, она выполнила. Та же Кэтрин знала на что идет, они жили с Уильямом, расходились и для нее не было секретом как она будет жить. Возможно будь и у Дианы такой шанс, никакого брака вообще бы не было. Чарльз итак маловероятно что станет следующим королем, все же годы идут и моложе он не становится.

  • #
    Очень жаль Диану. Прекрасный добрый человек.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Шепелев Дмитрий Шепелев радио и телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас