Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Скандальные откровения принцессы Дианы помешают Чарльзу стать королем
Британцы потрясены признаниями бывшей супруги наследника престола.
12.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Бедная Диана, такое унижение, и еще ничего сделать даже нельзя, представляю, как Камилла от этого еще больше торжествовала.

  • #
    А что было бы, если бы Диана смирилась? Ход истории британской монархии сейчас стал бы другим. Была бы сейчас победительницей! К сожалению, у ней не хватило душевных сил. Я бы смирилась... с такими возможностями и деньжищами можно жить не тужить. Говорится, если жизнь преподносит тебе лимон, нужно сделать из него лимонад. Зря она отчаялась и, естественно, наломала дров. Максималистка.

    • > Капелька-8594
      #
      Капелька-8594, Так как вы рассуждают люди безнравственные и с низкой самооценкой.

    • > Капелька-8594
      #
      Капелька-8594, просто видимо, что прощалось Чарльзу, не прощалось ей. И любовников ей иметь было сложнее. Она боролась, как простая женщина, которая хочет любви- и поплатилась. Мерзкая семейка.


  • #
    Здесь выбор один. Или ты в истории и принимаешь правила игры, или ты как все и живёшь так же. У Кэтрин тот же путь))

  • #
    А что такое -только Диане изменили ?самой королеве изменяли и императрицам и Земля не перестала вертеться.Неумная она была,сор из избы не выносят,а тем более из Букингемского дворца

    • > Ракета-9496
      #
      Ракета-9496, это точно. У Чарльза одна была а у Дианы не один любовник. Так что вопрос риторический- кто все же жертва в этой истории

  • #
    «Я не собираюсь становится первым...." становитЬся !!! Как достало это уже!

  • #
    Сова-8955 "Так как вы рассуждают люди безнравственные и с низкой самооценкой. А КЕЙТ рАссуждает иначе она нравственная

  • #
    Ну и что? ...

  • #
    се делается для того, чтобы бразды правления перешли не Чарльзу, а Уильяму. Все так и будет, 8-) а для этого все методы хороши, если Чарльз упирается, а он точно упирается и не идет на уступки

    • > Облачко-6546
      #
      Облачко-6546, упирается не он, а Камилла)) столько лет разводить всю эту бодягу - и не стать женой короля??? Она свой шанс не отдаст никому

      • > Звезда-3665
        #
        Звезда-3665, ` +++

  • #
    Диане не хватило мудрости перетерпеть это непростой период в ее жизни, а стоило бы. Ставки были очень велики! К тому же она была королевой народных сердец, леди ДИ, всеми почитаемая личность, всеми, но не своим мужем и свекровью, она была матерью принцев, один из которых впоследствии станет королем. Это большая честь! Да пусть бы гулял на стороне, велика беда! Зато Камиллу во дворец не пустили бы. А теперь там эта баба яга. И кому стало легче. Этим пошлым, банальным адьюльтерем опозорена целая нация. Никакой возвышенности нравов, нет, увы, благородного примера , что, собственно, и предполагает королевская власть. Жаль, что Диана не русская баба. Такая бы свой шанс и Дворец ни за что не упустила. Как могла уйти из дворца? Дурочка.

    • > Капелька-8594
      #
      Капелька-8594, Вы в основном суждении правы! Но дело в том, что Диана воспитывалась с мачехой. Если бы родная мама была рядом, возможно она дала бы правильное воспитание, АНГЛИЙСКУЮ сдержанность, получила бы соответствующее образование. А так, как она вышла замуж в 19 лет, что можно было ожидать от юной девушки- это практически- ребенок, не орентирующий в чужой среде. Ее заслуга перед королевством Великобритании в том, что она родила двух замечательных наследников. Пусть покоится с миром.

  • #
    Королевская семья повинна смерти (ухода) из жизни Дианы....Но убийцы уже там на верху,а те кто косвенно хотел это живы,да и королевская семь тоже.

  • #
    Да,бедная Ди.Весь мир до сих пор полощет ещё позор.Да нафига ей королевство без любви?Незачем.Вот и ушла в небытие.Но если любила крепко,то чего Чарлик голодный то такой на с ...косо?Камила противная старушенция,и в молодпюости та ещё была...Кейт держись и держи за оба коки своего то!!!

  • #
    Диана Диана. что вы там нашли. внешность средняя, можно даже сказать на любителя.Стоит отдать должное и принцу- он точно не из сказки. ушастый, рыжый, веснушчатый. Они друг друга стоили. Ничего выдающегося ни в ней, ни в нём нет. Но так как для англии ,где все богатеи перетрахались со своими сесрами и братьями кузенами и кузинами,и дети сплошные вырожденцы она просто красавица.

  • #
    Бедная она лишь в том, что выскочила замуж совсем еще юной и надеялась, что по любви. А потом уже не нашлось никого, кто помог бы советом, ведь она по сути была в одиночестве в этой золотой клетке, под неусыпным присмотром, а любой ее промах Елизавета тут же ставила ей в укор. Как и то, что она не захотела закрыть глаза на интрижку мужа. Все ее любовники, что ж, она решила, что раз можно Чарльзу, то почему нельзя ей, тем более, что свою главную миссию - рождение наследника, она выполнила. Та же Кэтрин знала на что идет, они жили с Уильямом, расходились и для нее не было секретом как она будет жить. Возможно будь и у Дианы такой шанс, никакого брака вообще бы не было. Чарльз итак маловероятно что станет следующим королем, все же годы идут и моложе он не становится.

  • #
    Очень жаль Диану. Прекрасный добрый человек.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) певица, модельер, автор песен, актриса, фотомодель, танцовщица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас