Сергей Безруков перестал носить обручальное кольцо
Последний раз актер делился совместными фото с женой полгода назад.
25.08.2015
Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .
  • Виктория-C

    #
    Всё приходит к своему логическому концу... Если история с женщиной из Питера, которая родила от Безрукова аж целых двух детей, правда, то о какой "семье Безруковых" тут можно говорить? Жуткое лицемерие и обман! Неприятный осадок... А за Ирину стоит порадоваться, что "вышла из тени" наконец-то... давно пора! С началом новой Жизни! Успехов ей творческих и в личной жизни! У неё всё будет хорошо!

  • #
    Полностью с Вами согласна...Виктория-С

  • #
    Она тоже уже давно не носит кольца. Сразу после ТОЙ истории с детьми сняла.


  • #
    С добрым утром! Желтая пресса уже давным-давно об этом пишет. А 7 дней только проснулись..
  • OKuser535768119636

    #
    лень писать.Согласна с Викторией. Он предал ее. Женщины не прощают и не забывают предательства...

    • > OKuser535768119636
      #
      <<> лень писать.Согласна с Викторией. Он предал ее. Женщины не прощают и не забывают предательства...>> "Иван Петров" СОГЛАСНА с Викторией. Хорошо сказано!:)) А судьи кто?!
      • OKuser535768119636

        > Гость
        #
        <<> > лень писать.Согласна с Викторией. Он предал ее. Женщины не прощают и не забывают предательства... > "Иван Петров" СОГЛАСНА с Викторией. Хорошо сказано!) А судьи кто?!>> какая те разница? Смотри на содержание, а не на оформление)
  • Агата

    #
    <<> лень писать.Согласна с Викторией. Он предал ее. Женщины не прощают и не забывают предательства...>> предавший однажды - будет предан, что и случилось....

    • > Агата
      #
      <<> > лень писать.Согласна с Викторией. Он предал ее. Женщины не прощают и не забывают предательства... > > предавший однажды - будет предан, что и случилось....>> Так это она в свое время предала больного Ливанова. Так и получилось, что теперь ее бросили. И магия не помогла.
      • yolka1

        > Гость
        #
        <<> > > лень писать.Согласна с Викторией. Он предал ее. Женщины не прощают и не забывают предательства... > Почему больного? По-моему, с Ливановым все хорошо, сейчас вот опять ребеночка ждет.... > > > > > предавший однажды - будет предан, что и случилось.... > > Так это она в свое время предала больного Ливанова. Так и получилось, что теперь ее бросили. И магия не помогла.>>
  • Вера

    #
    ОН ПРЕДАЛ ИРИНУ, когда не приехал на похороны пасынка в Москву.

  • #
    Помню Безрукова в ранних ролях. Такой солнечный парень был. По энергетике ,на молодого Меньшикова в "Покровских воротах" похож. Вот жизнь-то...

  • #
    Все бывает - люди расстаются, разводятся, цивилизованно объявляют: "Мы больше не пара...". Безруковы же публично открытые люди - Инстаграм и все такое, но молчат. Почему? Потому что там какая-то некрасивая история, настолько безобразная, что боятся окончательно испортить реноме...

  • #
    Это он еще долго продержался. Всегда мечтал о детях, этого она ему дать не могла, но и не отпускала. Вцепилась мертвой хваткой, ни шагу не давала без нее ступить, ревностью постоянно изводила. А сама нудная, скучная, а главное, способная на подлости.

    • > Соседка Безручко
      #
      <<> Это он еще долго продержался. Всегда мечтал о детях, этого она ему дать не могла, но и не отпускала. Вцепилась мертвой хваткой, ни шагу не давала без нее ступить, ревностью постоянно изводила. А сама нудная, скучная, а главное, способная на подлости.>> Она точно так же женила на себе Игоря Ливанова - он тогда был в большом горе, и принял ее назойливость за искреннюю любовь! Если бы не страшная потеря жены и дочки, фиг бы ей достался такой умный и красивый мужик, она просто воспользовалась моментом и женила его на себе.

      • > Гость
        #
        <<> > Это он еще долго продержался. Всегда мечтал о детях, этого она ему дать не могла, но и не отпускала. Вцепилась мертвой хваткой, ни шагу не давала без нее ступить, ревностью постоянно изводила. А сама нудная, скучная, а главное, способная на подлости. > > Она точно так же женила на себе Игоря Ливанова - он тогда был в большом горе, и принял ее назойливость за искреннюю любовь! Если бы не страшная потеря жены и дочки, фиг бы ей достался такой умный и красивый мужик, она просто воспользовалась моментом и женила его на себе.>> А Вы в курсе, да? Вам все исповедовались?

        • > Гость
          #
          > > А Вы в курсе, да? Вам все исповедовались?>> Да, я в курсе. Мне все исповедовались )) дура вы, вместе с Иван Петровым

        • > Гость
          #
          <<> > > Это он еще долго продержался. Всегда мечтал о детях, этого она ему дать не могла, но и не отпускала. Вцепилась мертвой хваткой, ни шагу не давала без нее ступить, ревностью постоянно изводила. А сама нудная, скучная, а главное, способная на подлости. > > > > > > Она точно так же женила на себе Игоря Ливанова - он тогда был в большом горе, и принял ее назойливость за искреннюю любовь! Если бы не страшная потеря жены и дочки, фиг бы ей достался такой умный и красивый мужик, она просто воспользовалась моментом и женила его на себе. > > А Вы в курсе, да? Вам все исповедовались?>> А слово самого Игоря Ливанова для вас ничего не значит? Он все лично рассказывал об этой истории на страницах этого журнала. У меня нет причин ему не верить. А вы что-то имеете против? Кстати, красавица - это не синоним умного и порядочного человека, вот Ирина как-раз красавица, но как человек скорее отрицательный...
      • OKuser535768119636

        > Гость
        #
        > > Это он еще долго продержался. Всегда мечтал о детях, этого она ему дать не могла, но и не отпускала. Вцепилась мертвой хваткой, ни шагу не давала без нее ступить, ревностью постоянно изводила. А сама нудная, скучная, а главное, способная на подлости. а ты кто , чтобы писать такие вещи? Доверенное лицо? Сестра? У такой красавицы, как Ирина, миллион вот таких завистниц, как ты > > Она точно так же женила на себе Игоря Ливанова - он тогда был в большом горе, и принял ее назойливость за искреннюю любовь! Если бы не страшная потеря жены и дочки, фиг бы ей достался такой умный и красивый мужик, она просто воспользовалась моментом и женила его на себе.
  • Lolosha

    #
    И долго они будут хранить молчание? Один в Петербурге, у матери своих детей, а другая поехала в Ростов на родину. Странный брак, построенный на изначальном предательстве и обмане, подошел к своему завершению? Сергей откупился от Ирины недвижимостью, устроил ее на работу и на ТВ.

    • > Lolosha
      #
      <<> И долго они будут хранить молчание? .>> К сожалению, забыли перед Вами отчитаться.

  • #
    Они такие фальшивые. Она даже больше, чем Сергей.
  • OKuser535768119636

    #
    > А слово самого Игоря Ливанова для вас ничего не значит? Он все лично рассказывал об этой истории на страницах этого журнала. У меня нет причин ему не верить. А вы что-то имеете против? Кстати, красавица - это не синоним умного и порядочного человека, вот Ирина как-раз красавица, но как человек скорее отрицательный...>> ничего не значат. Оскорбленный брошенный мужик расскажет что хошь

    • > OKuser535768119636
      #
      <<> > А слово самого Игоря Ливанова для вас ничего не значит? Он все лично рассказывал об этой истории на страницах этого журнала. У меня нет причин ему не верить. А вы что-то имеете против? Кстати, красавица - это не синоним умного и порядочного человека, вот Ирина как-раз красавица, но как человек скорее отрицательный...>> > > ничего не значат. Оскорбленный брошенный мужик расскажет что хошь>> А что не расскажет, добавят журналюги.

  • #
    Потрясающая красавица Ирина, редкая красота! Интеллигентная, с хорошими манерами, нежная и бесконечно женственная. Одно наслаждение слушать её!

    • > Наталья
      #
      <<> Потрясающая красавица Ирина, редкая красота! Интеллигентная, с хорошими манерами, нежная и бесконечно женственная. Одно наслаждение слушать её!>> странно, что вам так показалось. По мне, она как рыба холодная и скользкая. Да, там вообще кошмар кошмарный)внешне красива,не спорю. Но в ней нет искры в глазах, теплоты, то, что привлекает мужчин. Про Безрукова вообще молчу,человек, застрявший в звездной роли , везде как штамп один и тот же, с тихим голосом как у Корнеоли (не считая Есенина,там как резанный кричит). вообщем разбежались-значит так надо им обоим

    • > Наталья
      #
      <<> Потрясающая красавица Ирина, редкая красота! Интеллигентная, с хорошими манерами, нежная и бесконечно женственная. Одно наслаждение слушать её!>> Абсолютно с вами согласна. Женщина редкой красоты внешней и внутренней. При общении от нее идет свет и тепло. Как бы ни было на самом деле, пусть и у Ирины, и у Сергея все в результате сложится хорошо.
      • OKuser535768119636

        > Гость
        #
        <<> > Потрясающая красавица Ирина, редкая красота! Интеллигентная, с хорошими манерами, нежная и бесконечно женственная. Одно наслаждение слушать её! > Абсолютно с вами согласна. Женщина редкой красоты внешней и внутренней. При общении от нее идет свет и тепло. Как бы ни было на самом деле, пусть и у Ирины, и у Сергея все в результате сложится хорошо.>> почему-то не могу ставить оценки, тогда лайк в комментарии! Вот +100500!

  • #
    Гоподи, ну вот не знаю! Ну не красавица она! Правда как рыба мороженая. И женственности не видно никакой. А уж когда рот откроет, то ужас просто. Мямля двух слов связать не может. На любителя внешность на самом деле. Вроде и не урод, а отталкивающая скользкая какая-то внешность. Бр-р-р. Да еще гадкая как человек.

    • > Гость
      #
      <<> Гоподи, ну вот не знаю! Ну не красавица она! Правда как рыба мороженая. И женственности не видно никакой. А уж когда рот откроет, то ужас просто. Мямля двух слов связать не может. На любителя внешность на самом деле. Вроде и не урод, а отталкивающая скользкая какая-то внешность. Бр-р-р. Да еще гадкая как человек.>> Вы бы пошли, перекусили бы чем-то и выпили бы заодно чего-нибудь успокоительного. Эк вас на рыбу-то тянет, да еще мороженую. От голодухи и крышу сносит. А то и женственности в вас уже никакой не осталось, вроде не урод, а внешность какая-то отталкивающая, скользкая. Или шершавая?

      • > Гость
        #
        <<> > Гоподи, ну вот не знаю! Ну не красавица она! Правда как рыба мороженая. И женственности не видно никакой. А уж когда рот откроет, то ужас просто. Мямля двух слов связать не может. На любителя внешность на самом деле. Вроде и не урод, а отталкивающая скользкая какая-то внешность. Бр-р-р. Да еще гадкая как человек. > Вы бы пошли, перекусили бы чем-то и выпили бы заодно чего-нибудь успокоительного. Эк вас на рыбу-то тянет, да еще мороженую. От голодухи и крышу сносит. А то и женственности в вас уже никакой не осталось, вроде не урод, а внешность какая-то отталкивающая, скользкая. Или шершавая?>> Человек высказал свое мнение. А у Вас сразу оскорбление за то, что чьё-то мнение не совпадает с Вашим. Хамло и здесь хамло. Это тебе в репу дать надо, потом и тебя на что-нибудь потянет. Может на мясо мороженое?

  • #
    Да всё, свободен парень!))

  • #
    ой,чуется мне ,что соседка безручко-это и есть безруков.

  • #
    что тут удивительного,ВСЕ мужики гуляют,а дети на стороне -это нормальное явление,просто кому-то как безруков это удавалось скрыть,и если бы не его папашка,я думаю,вряд ли это стало бы известно,просто у папы нервы сдали от" любви" к невестке,кто-то палится сразу,а есть жёны,которые терпят,знают,потому что любят,потому что привыкли,а публичные люди тем более позёрыпрячут скелеты в шкафу. измена сейчас синоним слова брак.а безруков по знаку-весы,а они суперкобели,и двоежёнство среди этого знака очень распространено.
    • yolka1

      > Гость
      #
      <<> что тут удивительного,ВСЕ мужики гуляют,а дети на стороне -это нормальное явление,просто кому-то как безруков это удавалось скрыть,и если бы не его папашка,я думаю,вряд ли это стало бы известно,просто у папы нервы сдали от" любви" к невестке,кто-то палится сразу,а есть жёны,которые терпят,знают,потому что любят,потому что привыкли,а публичные люди тем более позёрыпрячут скелеты в шкафу. измена сейчас синоним слова брак.а безруков по знаку-весы,а они суперкобели,и двоежёнство среди этого знака очень распространено.>> Ну если вы так уверены, что ВСЕ гуляют, то мне вас жаль....

    • > Гость
      #
      Гость, это не нормально, и не все гуляют.

  • #
    рада за Безрукова ,он имеет права быть не только великолепным актёром , но и счастливым отцом.

  • #
    Ну что Безруков великолепный актёр , это сугубо Ваше мнение, Ольга. Я была на спектакле с его участием... , как же он надрывал голос! Ну нельзя так орать!) А Ирина необыкновенно красивая женщина ! И он просто дурень, что ушёл от неё!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .
    Иван Охлобыстин Иван Охлобыстин актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист и писатель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас