Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Серена Уильямс поделилась трогательным семейным фото
Теннисистка подтвердила свои планы на рождение второго ребенка.
12.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нет ну с головой у нее не все в порядке. Ляхи раскинула и в сеть выложила. Женщинам и девушкам даже с идеальной фигурой так фотографироваться нельзя – это неэстетично, а уж ей то…. У нее весь вид неэстетичный, но мнит себя королевой. Неужели ей никогда не намекали, что она страшна как смертный грех?

    • > Огонь-8904
      #
      Огонь-8904, Но вот ее любят такую!Загадка природы любви,поди пойми,что этим мужикам надо,по-видимому,-каждому свое!!!

    • > Огонь-8904
      #
      Огонь-8904, нормальные ноги, такие у большинства )) без фильтров и фотошопу) у неё улыбка очень красивая, она сколько по корту на ногах скачет))

    • > Огонь-8904
      #
      Огонь-8904, конечно она королева! Тенниса мирового) а вы кто? Не надо всех подгонять под стандарты )) по вашему если не Моника Белуччи то и фоткаться нет смысла? Она уверена в себе и без комплексов )) миллионерша замужем за миллионером, карьера, ребёнок, это же здорово

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) культурист, актер, политик
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас