|
30 Марта 2016
обсуждение
36 комментариев
#
Родные бедной Жанночки. ДА ЗАДОЛБАЛИ ВЫ УЖЕ! Тихо решайте вопросы, а то сидят в песочнице и тянут ребенка, как куклу, на себя в разные стороны. А что чувствует сам ребенок - никому не важно! Все, пропало дитя... Прекрасна притча царя Соломона о настоящей матери. Осмелюсь напомнить ее содержание: Две женщины в одной комнате спали в ложах со своими детьми. Одна заспала своего ребёнка и подложила его другой, а чужого взяла себе. Утром проснулась вторая женщина и увидела мертвого ребенка, но и увидела, что это ребенок не ее. Они в споре пришли к царю Соломону. Каждая говорила, что это ее ребенок. Царь Соломон сказал: "Разрубите ребенка пополам и отдайте одну часть одной, а другую - другой." Услышав это одна женщина сказала: "Правильно, пусть не достанется никому!", а вторая со слезами молвила: "Не надо его смерти, пусть он лучше у этой женщины останется". Царь сразу указал: "Отдайте ребенка второй - она настоящая его мать". Она применима полностью и целиком в этом случае.
#
Семья Жанны Фриске, ВЫ КОНЧЕННЫЕ И БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ЛЮДИ! Вы так достали своей возней, что рыгать хочется! Пошли вон, семья Жанны Фриске!
> Александр
#
Александр Александрович, придурок...иди обрыгайся..козел
#
Зат*ахали вы своей Фриске, её родителями, мужем, ребенком. собаками, квартирами, деньгами и т.д.! Кому это надо. Только олигофренам типа автора этого мусора!
#
С одной стороны, Шепелева понять можно. Папаша Фриске, дай ему волю, начнет таскать мальчика по ток-шоу как подорванный. С другой, все же не по людски это, от бабушки с дедушкой прятать. Тяжелая ситуация, просто ужас. Хоть бы скорее договорились. Ребенка жалко.
> Любимая женщина механика Гаврилова
#
Любимая женщина механика Гаврилова, ребенка не видит только дедушка ненормальный, который сам сделал все, чтобы Шепелев ему ребенка не давал. А бабушка и сестра Платона видят. Дедушку нужно лечить у психиатра.
#
Пусть лучше скажут, где 21 миллион денег Русфонда.А ваши личные дела решайте сами и без огласки.
#
Если он по документам типа не отец,то как тогда российский суд рассматривал вопрос о месте жительства ребёнка и общении с ним бабушки с дедушкой. Пусть не шиздят!
> Гость
#
Гость, ну и как бы Шепелева с ребёнком выпустили бы в Болгарию, если он не отец?ПапаФри как всегда заврался.
> Гость
#
Гость, Да отец он, отец. ПапаФри (круто кстати звучит) задолбал уже всех, и я Шепелева понимаю. На фиг таких родственничков.
> Гость
#
Гость, конечно, и за границу не выпустили бы , и не определили место проживания ребенка с отцом (дедушка Фри приносил на РТР определение суда о времени посещении внука дедушкой, бабушкой и тетей), значит, документы в порядке. Шепелев -отец и защищает ребенка от больного и агрессивного дедушки, который изнасиловал уже всю страну. Диме мое уважение за терпение и такт в этой непростой ситуации.
> Гость
#
Гость, правильно! Папашка Фри закидывает народу очередную "утку" для скандала. когда надо было брать ответственность за лечение Жанны, то Шепелев был зять и в Америку летал он, ребенка записали и зарегистрировали на него при жизни певицы, все документы для вывоза за границу Платона в порядке , а значит, лишь подтверждают отцовство Шепелева. А тут уже нужна экспертиза. а в голову не приходит, что таким образом папашка Фри бросает тень на дочь? он совсем не в себе? .....и правильно , что ребенку не дают видется с таким дедушкой. мало ли что отчибучит старый марозматик. читаешь тут некоторых: " ..убитые горем родственники певицы....".....А Шепелев не пережил горе? Остаться вдовцом в ребенком на руках ... в отличие от папашки Фри по шоу не прыгал на второй день после похорон, в скандалах не участвовал, достойно переносил свою утрату....хватит Шепелева поносить. папашку Фри на лечение к психиатру отправить надо ПРИНУДИТЕЛЬНО. а там показывать фото внука, пусть радуется, урод
> elena434
#
elena434, Люди!!! одумайтесь!!!! чтож вы защищаете этого проходимца диму?! как так можно довести до ужаса родителей жаны? СМОТРИТ ОНА С НЕБЕС НА УБИТОГО ГОРЕМ РОДНОГО ОТЦА... ДОЧКУ ПОТЕРЯЛ И ВНУКА ОТНЯЛИ. НАЙДИТЕ УПРАВУ НА ШЕПЕЛЕВА!!!!ТАК НЕЛЬЗЯ,НЕ ПО ЛЮДСКИ ШЕПЕЛЕВ ЖИВЕТ. МЕРЗАВЕЦ.
#
если окажется что генетически не он отец? то что?
> Гость
#
Гость, ничего. процедура такая, что если люди не расписаны, то оба и мать и отец подают заявление о записи в свидетельство о рождении ребенка. так вот, если неродной отец подает заявление такое, зная, что ребенок ему не родной, то ни один суд его такого отцовства не лишит. даже бывает мужики женятся на матерях-одиночках, признают таким образом детей, а потом разводятся и не хотят алименты платить, типа ребенок не родной, но нифига. знал, что ребенок не твой, значит все.
> Гость
#
Гость, понятно! спасибо!
#
Бедный Платоша в дурке еще не очутился с такими родственничками? Какая же злая судьба у этого звездного ребенка..
#
От таких родственников надо держать ребенка подальше.
#
А я думаю, что Шепелев очень гнилой человек. После этих всех разборок с убитыми горем родственниками, он выглядит омерзительным и бесчестным! Что ему стоит нормально придти к соглашению с отцом Фриске и давать общаться с внуком? Почему он все время строит им козни. Если уж на то дело пошло, то ещё с похорон Жанны было видно, что не все у них хорошо, так как явился на них он очень поздно, а не так как поступают настоящие верные и любящие мужья. Ребёнок для него лишь инструмент в дележке наследства! Отец Жанны кажется многим больным лишь потому, что пытается донести до людей каков на самом деле Шепелев, бьется в одиночку , конечно, выставить его невменяемым очень на руку Шепелеву.
> Гость
#
Гость, включите мозг. Какое наследство? Шепелев -не муж Жанне, а значит не является наследником. Платон является наследником и папашка Фри со своими бабами. Папашка Фри на говно сходится от жадности и мерзости и Дима правильно делает, что держит подальше ребенка от психически неуравновешенного дедушки. А то, что перед смертью Жанны ребенок был в Болгарии, и что суд определил место проживания Платона с отцом -лишь подтверждает, что документално оформлено отцовство Шепелева. А старый баламут только пытается на сканделе сделать себе имя. старый моральный урод
> Гость
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица