Саша Плющенко сам оплачивает няню, водителя, тренеров и охрану
Яна Рудковская рассказала о доходах сына.
18.04.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну что сказать, больная на голову Рудковская растит такого же больного на всю голову сына. Жаль его прям, ему ж только 6 лет, блин. Может в органы опеки сообщить :)))))))

    • > Мороженое
      #
      Мороженое, в опеку-согласна. Ведь то,что делает мать Рудковскя,- виртуозное рабство для использования ребенка зарабатывать деньги. И это в 6лет. Это какой то новый тренд "детства" для детей состоятельных родителей? А где счастье в глазах и детстве этого ребенка? Где школа,общение в песочнице.....

      • > Кексик
        #
        Кексик, вы больны.лечиться надо.вам вообще какое дело до рудковской? Вам своих детей мало? Думаю ваши дети не добились таких высот как ее сын.

        • > Молния-2583
          #
          Молния-2583, Да уж...больные суставы, позвоночник, отсутствие детства, игрушки только от поклонников. Сплошная дрессировка. Темная комната, ремень. Ребенок не может высказать даже свое мнение. Правильно сказали Кексик и Мороженое.

        • > Молния-2583
          #
          Молния-2583, мои дети счастливы и талантливы всесторонне, начиная с садика. Нечему завидовать, у сына Пл. И Рудк. Взгляд детдомовского ребенка, но в гучи. Если б у вас было бы хоть начальное образование психолога или медика, пр. вы бы понимали ,какой вред Рудковская представляет для общества. Она пропагандирует садомию и патологию. 20летние дуры с ботексом в голове и губах ведь будут повторять за ней.Куда смотрят власти нашей страны....стыдно за них

  • #
    какая категоричность, время покажет, что да как будет

    • > Кошка
      #
      Кошка, полностью согласна.

    • > Кошка
      #
      Кошка, полностью согласна

      • > Череп
        #
        Череп, Засовывать маленького ребенка в ТЕМНУЮ КОМНАТУ - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ! ТАК ПЫТАЮТ!!! А НЕ ВОСПИТЫВАЮТ !!!

    • > Череп
      #
      Кошка, Да все ясно и так. Ребенка используют на износ. Любые суставы и позвоночник...не резиновые. Что будет ? У Рудковской- бабло. Может и медалек ей заработает. А Саньку ждут дрессировки, травмы и последствия со здоровьем. И даже воспоминаний... о доброте родной мамы и счастливом детстве..не будет.
  • KSS1975

    #
    Бедный ребенок:(


  • #
    Как-то достали с этим Гномычем.......Везде уже этот уставший,безразличный взгляд взрослого ребёнка.

  • #
    Пацан,на пацана уже не похож,как девочка,ни какие бабки детство не заменят,это %

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +