|
28 Сентября 2016
обсуждение
10 комментариев
#
Давайте быть честными староваты они уже для этих ролей.
> Домик-8320
#
А мне нравится сериал! С удовольствием смотрела и его, и два последующих фильма! И если будет продолжение - буду ждать его с нетерпением!
#
Домик-8320, думаю, если снимут о женщинах, которые будут соответствовать более старшему возрасту, будет неплохо. Мне нравится и сериал и обе части полноценных фильмов. Я, признаюсь, поклонница. До сих пор не надоело пересматривать (пусть даже не всегда согласна с некоторыми моментами в этих картинах).
#
Мы смотрели когда им было за 30, потом за 40, теперь хотим за 50. Ведь и мы также "мудреем". Лично мне было бы интересно, моя жизнь стала гораздо приятнее после 40: отпали многие комплексы, ненужные сомнения, я научилась ценит себя не через призму плита-дети-муж. Стала носить удобные и приятные вещи, больше читать, не беспокоится из за мужчин, проводить время так как хочется и работать так как интересно. До 40 лет напоминала себе ошпаренную кошку. А сейчас лучшее время, пока во всяком случае, может после 50-ти будет еще интереснее
> Домик-7061
#
Домик-7061, про ошпаренную кошку - это в точку и очень смешно! Вы озвучили мое состояние в каком то смысле. Мне 34 и мне понятны темы, которые здесь затрагиваются (я уже про фильмы, а не о сериале) и я с Вами совершенно согласна! Меняется возраст - меняются взгляды на многие вещи в жизни!
#
отвратный сериал про 4-х идиоток
> Эл
#
а ты, дура, как обычно, в своем репертуаре!
#
На мой взгляд, если и есть что-то противоположные понятию "секс", то это Сара Джессика Паркер!
#
Хочу еще добавить, мой муж "прикалывался" что я смотрю "Секс в большом городе", а потом получилось так, что посмотрел 2-ю часть полнометражки. И - ему понравился фильм! "Да ни че так" - был его ответ (а для мужчины дать оценку чисто женскому фильму - это уже "подвиг" в каком-то смысле)
#
Очень люблю и сериал и девочек из него, год назад прочитала в инете, что Паркер подумывает о последней части сериала, где она уйдет от мужчины своей мечты и фильм будет о том,что самодостаточной женщине в принципе и одной хорошо.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алсу
певица
Микелла Абрамова
певица, участница телешоу
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Полина Куценко
актриса театра и кино