Рита Дакота рассказала об издевательствах мужа

Певица пытается найти компромисс.
12 Апреля 2018
Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский
Фото: Instagram*

Рита Дакота, которая является настоящим гуру в вопросах красоты и здоровья, пожаловалась на «войны», которые она ведет с мужем Владом Соколовским. «Боевые действия» в семье музыкантов разворачиваются из-за того, что оказывается у них на столе.

«Вселенская боль! Влад издевается! — говорит Рита. — Я тут сметаю фруктово-овощные прилавки, готовлю для нас все самое полезное, чтобы акклиматизация лучше прошла, налегаю на витаминчики (Рита и Влад вместе с дочкой провели несколько месяцев на Бали — прим.) А муж даже в салат умудряется столько всего напихать, что он становится вредным! Говорит, полезное — невкусно, и меня склоняет на «сторону зла». Сложно ведь, когда он жареные ребрышки уплетает, расточая запахи...»

Несмотря на то, что Дакота старается убрать из рациона своей семьи «тяжелые» продукты, сажать мужа на диету она не собирается. Как и придерживаться ее сама.  

«Я давно бросила все диеты, потому что ограничения приводят к постоянным мыслям о еде, к срывам и чувству вины, — рассказала Рита 7days.ru.— Женщины одержимы сладостями, фастфудом, вредной и жирной пищей именно потому, что постоянно себе их запрещают, а потом срываются. Если же ты относишься к любой еде одинаково и полагаешься на природные настройки своего тела — голод, насыщение, внутреннюю потребность, — то и выбор продуктов будет самым правильным. Ты не переживаешь об этом, все происходит само собой. Мы это называем «интуитивное питание». Но это никакая не система питания, это просто природные настройки организма. Как у детей, многих мужчин и тех самых подруг-ведьм, которые едят все и не толстеют. Могу признаться, что когда-то, начиная со старших классов, я перепробовала все диеты на свете, пожалуй, могу сборник выпустить. Чего только не было в моей жизни! И лишь несколько лет назад ко мне пришло понимание, что это не работает. Быстро получаешь результат, но ненадолго. Так что я предпочитаю ничего себе не запрещать».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог