Редкая фотография: Евгений Плющенко сравнил себя в детстве с младшим сыном
Фигурист опубликовал два снимка: свой и Саши в одном и том же возрасте и костюмах.
04.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нет, не похожи совсем

    • > Планета-6249
      #
      Планета-6249, На фото Буратино вдалбливает маленькому,старенькому Гному,что бабки нужно рубить с раннего детства,тогда и Мальвина будет довольна и не будет их с Буратино бить кнутом и ставить в угол.То,что у всей шоу бизы гениальные детки все уже поняли,но вот почему когда они вырастают из них получаются такие бездари,как сынки Высоцкого,Ширвиндта,Михалкова,Кончаловского и т.д.?

  • #
    В статье только и читаешь: знаменитые, именитые, известные и т.д. Знаменитый здесь только Плющенко. А Яна бывшая проститня, отжавшая деньги у богатого мужа( и то, повезло, что того посадили, а то еще неизвестно где сейчас была бы шепелявая Яночка). Этим она и знаменита. А ужд Сашенька пока совсем ничем не знаменит, кроме того, что он якобы сын Плющенко. Но зато столко пафоса в статейке!

    • > Бокал-3704
      #
      Бокал-3704, Да, кстати, и Саша совсем не похож на Женю, абсолютно!

      • > Бокал-3704
        #
        Бокал-3704, полностью согласна с Вами! А Дима Билан был артистом, раскрученным действительно продюсером Юрий Айзеншписом! У Яны за все это время не стал популярным ни одни исполнитель!

  • #
    НЕ ПОХОЖ А МОЖЕТ НАРИСУЕТ ЕМУ СВОЙ НОС . НОСЯТСЯ С МАЛЬЧИКОМ КАК БУДТО ВЫЛУПИЛСЯ ИЗ ЗОЛОТОГО ЯЙЦА . ЛУЧЩЕ ПОКАЗАЛ БЫ СВОЕГО СТАРШЕГО СЫНА .


  • #
    А почему он Алексом числится?

  • #
    Гномик на маман похож, такой же сморщенный... пикинесик. А вот старший сын точно похож.

  • #
    Точно, старший сын Плющенко больше на него похож, просто темненький, как мама. А Саша тоже похож, но не так сильно, хоть и блондин. Хорошенький мальчишка. Жалко его слегка, столько надежд на него уже возложено.

    • > Туфелька-5290
      #
      Туфелька-5290, оглянитесь вокруг и Вы увидите значительно большее число людей и животных, которых можно пожалеть.

  • #
    Неприятный мальчик,и череп неправильный,поэтому носит такую дурацкую прическу,особенно заметно в профиль

  • #
    Почему-то оба сына Рудковской та-акие мрачные всегда...

  • #
    Е.Плющенко-замечательный фигурист, но его его тусовочная возня, с бывшим паликмахером Янкой, свела на дно его прошлые заслуги, и теперь,он- рассматривается как муж Янки, отжавшей деньжата у своего бывшего, пиарщицы и любительнице бриллиантов (о чем даже известно 4-летнему ребенку-Гному...) теперь,уже,никогда его не будут воспринимать не иначе,как муж рудковской и отец-гном...рудковского!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +