Разведенная Зара сообщила о прибавлении в семье
Певица поделилась радостью с поклонниками.
10.09.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ах Бедная зара испытывает она стресс в одиночку растит двух сыновей!бедняжка наверно вкалывает день и ночь на заводе.ржунемогу автор жжет
    • yolka1

      > Бокал-7041
      #
      Бокал-7041, по-вашему работа - это только на заводе? А артисты - бездельники? Хотя бы раз попробуйте выйти на сцену перед тысячами людей и продержаться там несколько часов! И минуты не выдержите, так это страшно, ответственно, физически тяжело и морально опустошительно! Примитивные представления о работе тех, кто расцвечивает нашу жизнь красками, просто пугает. Представьте, что все бы работали на заводе или в поле. И не было бы ни книг, ни фильмов, ни песен... Как вам такая жизнь?...

      • > yolka1
        #
        kira, не знала, что Зара и К расцвечивают нашу жизнь красками. Спасибо, теперь буду знать.

      • > yolka1
        #
        kira, вы еще напишите, что она живет на то, что зарабатывает пением. она очень непростая мадам - невестками Матвиенко девушки без связей и богатых пап не становятся. да и второй муж у нее очень не бедный был. а пение - приличное хобби жены богатого мужа

      • > yolka1
        #
        kira, о чем это Вы - перед какими тысячами людей? Это где такие банкеты?

  • #
    А не надо было уводить из прежней семьи мужа. Кстати, детей там было не то двое, не то трое. А воспитывает детей они двое, только живут дети с мамой!

    • > Рубашка-5504
      #
      Рубашка-5504, а он типа барана или козла,что его УВЕЛИ из семьи?

  • #
    А кто счастливый папаша?Наверняка половой гигант Тимати,который окучивает всю шоу бизу.


  • #
    Не знаю почему, но при ее виде все время кажется что в постели она никакая, пресная . Может поэтому и 2 развода в таком возрасте за плечами

  • #
    Ну вот, теперь она охотится за князем...

  • #
    Мне нравится ее худое туловище. Хочу такое !

  • #
    Зарочка желаю Вам счастья и мужества! Все будет хорошо! А щеночек очень красивый !

    • > Птичка-8712
      #
      Птичка-8712, спасибо за комплимент ! Это тоже не простая работа заводчика , надеюсь что Чарли будет радовать семью долгие годы !

  • #
    Зара родила щенка?

    • > Птичка-5268
      #
      Птичка-5268, 100% ++++++

      • > Огонь-5918
        #
        Огонь-5918, не Зара , а моя собака , дома зовут просто Бани ))) Статья вроде как бы про счастливое пополнение в семье ))) Питомник Фанки Френдс в Москве ! Заходите , знакомьтесь!

    • > Огонь-5918
      #
      Птичка-5268, не Зара , а моя собака , дома зовут просто Бани ))) Статья вроде как бы про счастливое пополнение в семье ))) Питомник Фанки Френдс в Москве ! Заходите , знакомьтесь!

  • > Огонь-5918
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +