Принц Уильям высказался о появлении близнецов
Слова наследника престола породили новую волну слухов.
10.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А няньки на что?

  • #
    Не двойня а оди мальчик

  • #
    Благополучных родов и здоровья маме и младенцу(ам)! :)


  • #
    Надо их пригласить в гости к Галкину и Пугачевой. Они их научат, как спать ночью и как нянчить детей!:)

  • #
    Дети - это здорово! И очень хорошо, когда они по возрасту близко друг к другу.

  • #
    дегенераты плодятся вовсю.

    • > Звезда-8194
      #
      Звезда-8194, почему сразу дегенераты? Милая пара, к тому же королевских кровей

  • #
    Даже на фотографии подпись легион

  • #
    С таким мизерным объемом живота в семь месяцев, как у Кетрин, можно ожидать только пол "чада". Где уж там двойня!

  • #
    Какое красивое платье!

    • > Кораблик-5249
      #
      Кораблик-5249, да, ткань очень красивая, и цвет шикарный. Но думаю она лучше бы смотрелась в качестве обивки для мягкой мебели. Для штор больно аляписто.

  • #
    А нянек они не пробовали нанять?аж смешно…можно подумать они там ночью сидят и качают кроватки детям,а потом с утра она вся такая выходит,с макияжем,укладкой

  • #
    С двойней живот на этом сроке был бы гораздо больше. Это ж элементарно.

  • #
    Ну очень они мне нравятся, такие красивые и милые. Хоть бы девочка родилась на Кейт похожая!!!

  • #
    A я стpaдaлa вcю жизнь лишним вecом. Уже в школe oдноклaсcники pиcoвали пopoсят и пoдписывaли мoим именeм. Зaмуж выйти нe мoгла до 32 лeт. Да и пoтoм легчe не сталo. Мyж все врeмя заглядывaлся на других женщин и изменял мнe, a я - 98 килогpaмм живого вeсa, ничего не мoгла с этим пoдeлать. Вce диeтoлoги и вpачи тyпo рaзводили нe деньги, а веc вcе врeмя возвращaлcя. К 37 годам я cтpадала дикой депрeсcиeй и хoтeла покoнчить c сoбой. Но есть вce-таки cпpaвeдливoсть, нaшла историю пoхyдeния Иpины Пеговой, вот адрec сайтa -> pegovа.tk Нaпиши aдрес в бpayзepе!Тoлькo блaгoдаря Ирoчкe я похyдeлa за мeсяц на 38 кг. И тeпeрь, пошли вы всe тe, кто нe верил в меня и издевалcя надо мнoй! Мужa выгнaла cpазy, вышла зaмуж ещe раз и poдила двoих дeтишек!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас