Принц Уильям высказался о появлении близнецов

Слова наследника престола породили новую волну слухов.
10 Февраля 2018
Принц Уильям и герцогиня Кембриджская
Принц Уильям и герцогиня Кембриджская
Фото: LEGION-MEDIA

На недавнем благотворительном мероприятии, состоявшемся в Кенсингтонском дворце, принц Уильям заинтриговал собравшихся там гостей. Дело в том, что на фоне постоянно циркулирующих слухов о том, что герцогиня Кэтрин ждет двойню, наследник престола решил, наконец, прокомментировать возможность рождения у его супруги близнецов.   Принц не стал скрывать, что такая перспектива его пугает. «Близнецы? Я боюсь, мое душевное здоровье может не выдержать такого испытания. Два ребенка это, конечно, прекрасно. Но пока не знаю как я справлюсь даже и с тремя. Наверное, буду все время спать на ходу…» — признался Уильям.  «Прибавление в нашем семействе ожидается уже в апреле. Так что в оставшееся время я стараюсь спать как можно больше, пытаюсь отоспаться «впрок»!» — заявил принц.

По всей видимости, Уильяму и Кэтрин и правда, не приходится скучать уже с двумя детьми — 4-летним принцем Джорджем и Шарлоттой, которой в мае исполнится три года. Ведь некоторое время назад, когда дети были поменьше, принц сетовал, что его «чада» не дают ни ему, ни его супруге нормально спать по ночам. «Иногда мне хочется подпереть свои веки зубочистками, потому, что мои глаза все время закрываются от недосыпа!» — пошутил принц.

Что же касается Кэтрин, то пока что не было сделано никакого заявления по поводу пола или количества детей, которых она вынашивает. Правда в самом начале, в сентябре, когда только стало известно о ее беременности, было объявлено, что «герцогиня Кэмбриджская ждет ребенка».  Что предполагало, что ребенок у нее родится именно один. Однако в то время Кэтрин была на таком раннем сроке беременности, что, чисто теоретически, второго близнеца врачи могли на УЗИ и не рассмотреть. При этом, сразу два независимых инсайдера выступили с утверждениями, что герцогиня ждет именно двойню. Впрочем, уже совсем скоро станет ясно, правдивы эти слухи или нет. Ведь пополнение в семействе Уильяма и Кэтрин состоится уже в апреле.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог