Принц Гарри рассказал о многолетней борьбе со своей депрессией
Интервью принца удивило и растрогало британцев.
17.04.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А, ну да, конечно, как же тут не появиться депрессии, когда вдруг внезапно всплыл вопрос об отцовстве... Да и мама не вовремя погибла... Все, блин, кувырком. И к чёрту!!! Как же тут депрессии не нарисоваться?...Да еще и имя у мальчика взрывное. Вот Гарри (Игорь) и бесит свою родню своими непредсказуемостями. На самом же деле его проблема достаточно легко решаема. Надо просто ему, и Чарльзу, кстати, тоже, сдать анализ на ДНК. И тогда главная королевская проблема и головная боль бабы Лизы будет решена

    • > Бабочка-5873
      #
      Бабочка-5873, я думаю там все давным давно сделали) и знают те кому это надо знать)))

      • > Домик-5450
        #
        Домик-5450, Возможно. От нас они все как всегда скрыли. Теперь же вот Бабулькину смерть так же собираются от нас скрыть, если с ней (Елизаветой) что-нибудь приключится. Даже написали в одной из статей о том КАК ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ. До нас опять все дойдет в последнюю очередь в сильно искаженном виде так же как и до простых смертных англичан... ОФИГЕТЬ!!! ДОКАТИЛИСЬ!!!

    • > Бабочка-5873
      #
      Бабочка-5873, он не наследный принц, чтобы было когда вовремя для мамы умереть. 12лет пацану было, что уж такая жестокость. потеря матери это действительно стресс же. ну... для нормального человека. в жертву бойкости уж совсем охренели((

      • > Домик-4038
        #
        Домик-4038, Ну стресс - это и так понятно, особенно когда человек остается по жизни один одинёшенек да так, что не к кому даже за помощью обратиться, в случае возникновения серьезных проблем с риском для жизни. Но опять же от нас скрыли то, была ли Диана в отношениях на стороне, когда жила с Чарльзом, который её не любил. Хоть то стало ясно, что эту аварию специально подстроили, чтобы убрать неугодную бабке Лизе невестку. А отговорок и вранья по этому поводу нашлось куча. И мы еще во всю эту чушь верили!!! Так нам всем мозги выносят до сих пор и каждый день до того, что аж противно. Не мудрено, что потом вдруг выяснится, что Диана жива. А её все это время прятали черти где в подполье и накачивали разными тяжелыми психотропными средствами, чтобы у нее окончательно отшибло память, как когда-то так же родные поступили с Розмари (из семьи Кеннеди), сделав ей лоботомию. Много лет назад эта операция была в тренде и единственным выходом для того, чтобы присмирять буйных и неуправляемых людей, детей и подростков. В итоге, бедняжка Розмари провела остатки своей жизни в далекой церквушке и умерла, забытой и нафиг никому не нужной, даже своим родственникам Я уже тут ничему не удивляюсь. Потому что удивляться нечему.

  • #
    Настырная мулатка быстро развеет все печали.

    • > Привидение-4832
      #
      Привидение-4832, Мулатка - это Вы?! :-D. Да еще и настырная? О,как!!! :-D

  • #
    Мать никто не заменит и боль эта никогда не утихнет

    • > Облачко-7711
      #
      Облачко-7711, Это правда, но... приходится с этим мириться, как бы тяжело ни было!!! :-(


  • #
    Так вот почему молодые безголовые отпрыски богатых семей бухают, курят, колется, участвуют в оргиях с моделями и ведут скотский образ жизни! Для этого есть душещипательная причина ага маму он потерял. У остальных подобных ем уже тоже не иначе какое горе в семье, бедные. А я то думаю что они бл**ствуют то в режиме нон стоп? А оно вон что, оказывается.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +