|
28 Ноября 2017
обсуждение
15 комментариев
#
вот будет номер, если Елизавета Вторая переживет своего сына Чарльза... придется отдать трон второму сыну и править уже будет совсем другая ветвь... так что подождите еще "наряжаться"...
> Край земли
#
Край земли, какому второму сыну? Трон наследуют старший сын Чарльза Уильям и его дети. Если вы намекаете на историю восхождения на престол самой Елизаветы, так там у первого сына, т.е. ее дяди, детей вообще не было.
> Бантик-5112
#
Бантик-5112, по закону престолонаследия если Чарльз умрет раньше Елизаветы, то престол переходит к ее следующему ребенку, а ему уже наследуют его дети, а не Чарльза... если только бабка распорядится как-то иначе...
> Край земли
#
Первый в очереди Чарльз. Затем уильям. Потом джордж, шарлотта, их брат или сестренка, которые родятся. Потом гарри. Затем остальные дети Елизаветы 2. Поэтому не пишите муть
#
У корги нет хвостов. Чем же они виляли? Это точно не судьба.
#
Кристиан, принц Ганноверский, Себастьян, принц Люксембургский , Эндрю, принц Британский , Филипп, принц Греческий и Датский , Иоахим, принц Бельгийский тоже не женаты , может про них напишите что нибудь ?
#
афроканадка выглядит до неприличия довольной
#
Корги завиляли хвостами? У этой породы собак нет хвостов ...
#
Она беременна? А вообще всего им хорошего. Тяжела видимо ноша принца )))
#
Дама - копия Пиппы. Видимо, поэтому и выбрал.
> Молния-6502
#
Молния-6502, Видать, с Пи-пой у них что-то было по-взрослому. Но жениться было нельзя, а мальчик сильно запал... Вот и нашел себе клона... Но судьбы семейной у них не будет,какая-то сильная экстрасенс нагадала... Будет Санета-Барбара, ведь он женится на сериальной актрисульке. Так чта сериал теперь будет во Дворе...
#
Прогноз астролога о союзе Гарри и Меган (С) Меган — яркая личность с активной жизненной позицией и кучей интересов. По натуре она лидер. По гороскопу Меган Лев, это более яркая и сильная натура, чем принц. Ключевое слово здесь «сильная». Она способна оказывать на возлюбленного влияние, но это не выглядит как женская манипуляция. Скорее, как наставления от более старшего и мудрого партнера. В обществе Меган Гарри чувствует себя увереннее, для него важно понимание партнерши, ее ласка и забота. Конечно, это ценно для многих мужчин, однако для Гарри именно такие черты играют определяющую роль. А вот Меган с принцем легко и просто. Это не те отношения, в которых любимый для женщины — бог и господин, когда девушка ощущает, что партнер сильнее и мудрее только потому, что он мужчина. Все с точностью до наоборот: более волевым и умным персонажем является Меган. Гарри действительно ей дорог, но основа их союза не столько страсть, сколько дружба. Принц Гарри не слишком уверен в себе и пытается решить эту проблему за счет отношений с Меган. Зачастую ему не хватает мужественности — и девушку такое положение вещей, разумеется, не устраивает. Солнце Гарри находится в соединении с Нептуном, что говорит о его иллюзиях относительно собственной личности. Кроме того, Луна в соединении с Сатурном в натальной карте принца означает, что ему сложно выражать эмоции. Меган более открытый и уверенный человек, и она не всегда может понять, почему партнер ведет себя так нерешительно. Тот факт, что Меган уже была замужем, только подливает масла в огонь. Транзитный квадрат Плутона и Венеры говорит о ревности со стороны Гарри. Причем для нее нет никакого повода, кроме банальной низкой самооценки, от которой страдает принц. Ему сложно осознавать, что любимая принадлежала кому-то кроме него. Вряд ли он устраивает из-за этого скандалы — скорее, просто страдает молча. Поженятся ли Гарри и Меган? Между этими людьми нет брачных аспектов. Это не значит, что они точно расстанутся в скором времени. Свадьба может состояться, а вот долгой семейной жизни не предвидится. Уран в квадрате с Венерой говорит об угрозе внезапного разрыва отношений. По сути, с таким указателем людям можно встречаться определенное время, но точно не стоит заводить семью. В отношении Меган к Гарри есть элемент корысти. Был бы принц обычным парнем, Меган могла бы уже порвать с ним из-за его нерешительности и слабого характера, но королевский статус партнера заставляет девушку время от времени потерпеть или промолчать. Такая ситуация крайне редко приводит к браку, поэтому, скорее всего, союз распадется.
#
Или талии нет у неё или действительно беременная.
#
оба страшненькие...из всех молодых только Кэтрин внешне симпатичная (и ее детки)
#
Гарри повторюн дядя хрюн, выбрал себе жену похожего типажа на Кейт Мидлтон.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица