Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
После известия о внебрачной дочери Вадиму Казаченко вызвали скорую
У артиста возникли проблемы с сердцем.
20.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ГЛЯДЯ НА КАЗАЧЕНКО,КАК,КСТАТИ,И НА ЮРИЯ НИКОЛАЕВА,ВСЁ ВРЕМЯ КАЖЕТСЯ,ЧТО ИХ ВОТ-ВОТ ХВАТИТ КОНДРАТИЙ.

  • #
    А я писала, что Вадимка и крякнуть может после передачи. Пазд равляю Иришку, молдаванскую барыжку - славно любимому нагадила исками.

  • #
    Держись, Вадим!

  • #
    Мерзко, когда мужики куролесят по молодости, а детей своих потом не признают. Это уже не мужик, а тряпка.

  • #
    Вот мне никак не понятно ,почему эти все барышни ,рожают ,скрывают .растят .и как только запахло деньгами все тут как тут !Этих детей развелось немерено ! Всех этих женщин .сами знаете как называли ,а сейчас это все обиженные .а этих мужчин загоняют в сети ,как животных ! Ведь детей делают двое и если один не согласен ,то и отвечать за детей и растить нужно второму . Он же не приставал ну сделай мне ребеночка .и их никто не насиловал !

    • > Солнышко-4931
      #
      Солнышко-4931, вот тоже об этом думаю. Сами артисты рассказывают о том, как фанатки на гастролях всеми правдами проникают к ним в гостиницы, лезут в постель. И Казаченко не исключение. Жена его из той же когорты. А потом предъявляют своих детей, пылая благородным гневом, в масках страдалиц. Все эти истории очень дурно пахнут. И не только по вине мужиков.

      • > Винт-6550
        #
        Винт-6550, На всех этих шоу очень прилично платят ! Ну вот и сейчас все со своими простите трусами и полезли ! А что еще показывать ? Я сама не смотрю но моя свекровь смотрит ,мне эти все истории даже смешны . Как этого Малинина полоскали ,Зарубина заставила его отказаться от дочери( там богатенький был ) , ее усыновил другой ,а сейчас когда он разбогател пристает к нему с дочерью !Вымогательство чистой воды ! И все эти продажные тетки меня раздражают ,и все это ставят нам в пример !

    • > Солнышко-4931
      #
      Солнышко-4931, стесняюсь спросить, какими такими деньгами запахло от Казаченко?))) Смешно, ей богу. Я вообще не понимаю, как он на хлеб то себе зарабатывает, не говоря уже о масле (про икру даже и не заикаюсь)). Что с него поимеешь? Он сам рад всем иски всучить, чтобы деньжатами разжиться. Как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)))

    • > Солнышко-4931
      #
      Солнышко-4931, да жить надо с женой и не надо куролесить! И часто это повзрослевшие дети инициаторы узнать об отце,отсюда и отсрочка.. и кто сказал, что ни за что в жизни не надо платить? в общем, почистоплотней надо быть ..тогда в старости не придется за сердце хвататься каждый день при появлении все новых и новых детей.. конкретно ЭТОТ мужщина жалок и, думаю, он еще заплатит, тк нечистоплотен во многом.

    • > Солнышко-4931
      #
      Солнышко-4931, согласна на все 1000% Раньше молчали за лавочками, в теперь как зомби и вурдалаки повылезали.

  • #
    Простите, а что за трагедия в появлении дочери, что аж сердце заболело? Содержать не надо, общаться тоже никто заставить не сможет. Что за клоунада?

    • > Птичка-7054
      #
      Птичка-7054, согласна! Это же радость!

  • #
    Везет же людям! Не воспитывал, ночами спал, а тут рразз - и двое разнополых детей! Всем бы так!

    • > Жук-1764
      #
      Жук-1764, Не понятно, чем не доволен. Дети свои, но директор , наверно, не рада. Какой-то он слабовольный и проще говоря, размазня.

  • #
    С Казаченко все понятно,но совершенно не понимаю его "жену"Ирину Аманти.зачем ей,успешной и уверенной в себе женщине этот убогий сбитый летчик ?!зачем так бороться за него,устраивать публичные скандалы,теряя при этом собственное лицо? Неужели действительно любовь зла и можно плоюбить даже такого козла как Казаченко?!

    • > Бокал-2045
      #
      Бокал-2045, Тоже не могу понять. Он и выглядит как-то плохо, и взгляд у него безразличный. . Аманти - уверенная в себе женщина, Ольга из обеспеченной семьи. Думаю, что имеет высшее образование. Ей надо успокоиться и забыть про него навсегда. Зачем ребенку такой отец, лучше не иметь его совсем.

  • #
    Жаль, что не сдох, старая мразь!

  • #
    Щаз Казаченко ваши каменты почитает, и его ещё один кондратий хватит.. Вы его до грабовой доски доведёте

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сати Казанова Сати Казанова певица, бывшая солистка российской женской группы «Фабрика»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас