Первые фото новорожденного ребенка Марины Ким
Телеведущая с малышом выписались из клиники в Майами.
04.07.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Чет столько внимания к ней последнее время...

  • #
    Кому интересна инфа об этой никому неизвестной ускоглазой тетке??? Или старуха проплатила.

  • #
    ДА СИДИ ТЫ В МАЙЯМИ, *****... И НЕ ЛЕЗЬ БОЛЬШЕ НА ТВ. НИКОМУ ТЫ НИЖНА. ДЕТИ ТВОИ ТОЖЕ ВИДАТЬ. НИКТО НЕ ХОЧЕТ В ОТЦТВСТВЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ


  • #
    А чего столько тайн??Агент 007 что ли?

  • #
    Совершенно непоняты истоки ажиотажа. Никому не нужная ведущая родила, а интересно это только её родным, так разве что прямой эфир родов не провели... Странно.

  • #
    Не разглашает пол, значит девочка. Как-то в этом случае люди не любят афишировать. Уже не раз замечала такую тенденцию.

    • > Мороженое-5168
      #
      Мороженое-5168, просто корейцам важно родить именно мальчика. Хорошо хоть, не травят девочек в утробе, как китайцы

  • #
    В предыдущей статье 7 дней уже написали, что она родила мальчика, а тут опять наводят секретность. Действительно, кто она такая

  • #
    РОДИЛА ДЕВОЧКУ ( экстрасенс )

  • #
    Как она успевает рожать и по утрам вести программу "Утро на первом"? На метле летает туда и обратно?

  • #
    Решила почитать в Википедии, кто это вообще такая - и с удивлением узнала, что Ким всего 32 года, а глядя на фото, я думала, что ей лет 40 как минимум.

  • #
    ну что там "щасливый" папашка, не засветился? а ведь Марина сделала всё возможное, даже не поехала к ЭлЭй к проверенному доктору, как трубила тут на всех углах. Тихонечко окопалась в Майями, надеясь, что у папаши хотя бы ко второму ребенку проснется-таки совесть. Не, папаша умело прячется по углам. Готов даже притвориться бойфрендом многолетней подруги Марайи Кэрри, лишь бы его не ассоциировали с Мариной.. Марина-то наша Ким в курсах?

  • #
    Прям как в международных новостях "ответственный момент выписки Марины с ребенком прошел в благоприятной и спокойной обстановке". Понапишут же... Уважаемые, в США все очень просто - утром родила, вечером пошла домой, если нет осложнений, никаких таких ответственных моментов.

    • > Кошка-8553
      #
      Кошка-8553, суровая вы женщина.. у вас не забалуешь:) я даю "старородящей" корейской иностранке Ким как минимум сутки, а по-хорошему - двое. Даже если без осложнений и даже в США. Я уже писала где, по моим прикидкам, рожала Ким. Если такие деньги она зарабатывает, меля языком на Первом по утрам, можно быть спокойным за Первый. Жаль, что не за страну. Стране устами Медведева (кем его там сейчас посадили в районе трона) было сказано - "Денег нет. Держитесь". Поняли, "я всё ловлю на лету". Покупаем детям творог и детское питание из пальмового масла, "сырный продукт" вместо сыра, рыбу, замороженную до состояния, способного порадовать только Снежную королеву, колбасу "по ТУ". Страшно подумать, что там внутри. Я и не думаю. Авось здоровее буду, хотя бы психически. Зато солнышко наше Марина Ким ни в чем себе не отказывает, как хорошо! А.Васильев, не в силах скрыть умиления, описывает изысканнейшие яхт-вечеринки на Карибах, которые с нетерпением ждут Марину! Сама Марина прямо говорит изумленной публике, что у ее ног ползает известнейший голливудский режиссер. Ким никогда не давала повода сомневаться в ее порядочности, значит, дети голливудского разлива. Ну неужели этот великий человек позволит выпнуть только что родившую Марину из роскшной палаты в самой элитной клинике Майами? Зачем? Сэкономит эти несчастные 10 тысяч бакинских в сутки? Не смешите мои тапочки, ой не смешите.. Сутки, не меньше!:) а то и двое.

  • #
    ПЛОДЯТСЯ КАК КОШКИ.ОТ ВСЕХ ПОДРЯД.СТАРШЕЙ 2ГОДА,А ОНА УЖЕ ОТ ДРУГОГО НАГУЛЯЛА.

  • #
    Да, почитала комментарии... Сделала вывод: вы заслуживаете жить в России и вести, вернее влачить существование, описанное туфлей, заговняя просторы интернета своими тупостями. Зависть еще не принесла никому ничего хорошего... А Марину искренне поздравляю с рождением малыша и желаю всего самого хорошего.

  • #
    И вообще почитав комменты сделала вывод, что пишет один человек. Еще раз повторяю: зависть-разрушающее чувство.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Алексей Чумаков Алексей Чумаков певец, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас