Павел Воля впервые показал дочь

Сегодня Софии исполнился один год.
06 Мая 2016
Павел Воля, Ляйсан Утяшева и София
Фото: Instagram*

Сегодня свой первый день рождения отмечает дочь Павла Воли и Ляйсан Утяшевой — София. По этому поводу счастливый отец опубликовал фотографию ее ручки в своем личном блоге.

«Нашей Софии исполнился годик, — написал резидент Comedy Club. — Мы тебя очень любим! У тебя все получится. Смейся, пой, танцуй, кушай, спи, ходи, играй, веселись, дочка! С Богом, моя дорогая. Спасибо за все! Ляйсан Утяшева, благодарю тебя за это счастье. Мир нашему дому!»

София появилась на свет в одной из элитных клиник в Майами, в той же самой, где родился первенец пары — Роберт. Имя для дочери Павел и Ляйсан выбрали не случайно, ведь в переводе с греческого оно означает «мудрая». В тот же самый день Воля рассказал поклонникам о пополнении:  «Мы самые счастливые на свете! Теперь нас четверо: Павел, Ляйсан, Роберт и София. Дочка, с днем рождения! Лясенька, ты моя героиня! Чемпионка! Господи, спасибо!» 

Кстати, не так давно Ляйсан обмолвилась о том, что они с Пашей планируют еще детей.

«Софийку и Роберта я рожала в Америке, — рассказала Ляйсан. — А вот третьего, четвертого, сколько Бог даст, ребеночка планирую рожать в России».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог