Павел Воля покорил сердца миллионов признанием в любви к Ляйсан Утяшевой

Шоумен публично поздравил супругу с 31-летием.
28 Июня 2016
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля по праву может считаться самым романтичным мужчиной в шоу-бизнесе. Сегодня его супруга Ляйсан Утяшева отмечает 31-летие, и в честь этого знаменательного события она получила от Воли трогательное поздравление.

«Дорогая моя Ляся. Моя маленькая девочка, сегодня у тебя день рождения. Цифры на торте скажут, что ты стала взрослой, но ты им не верь. Да, ты стала королевой, дивой, женщиной, матерью, но осталась девочкой. Я вижу это каждый раз, когда ты смеешься, каждый раз, когда на твоей щеке появляется ямочка. Ты сильная, умная, храбрая. Самая лучшая мама на свете, самая добрая и заботливая, самая лучшая супруга, спутница, друг и пособник. Мы и наши дети — самая крутая и веселая банда в мире. Спасибо тебе за это. Спасибо за многое. За все!» — написал шоумен в своем микроблоге.

Но на этом Павел не остановился и продолжил расписывать лучшие качества жены: «Будь всегда счастлива, улыбайся, смейся беззаботно, громко и задорно. Я так люблю твой смех! Это лучшая музыка для меня. Ни о чем не думай: у тебя все получилось, у тебя все получается, у тебя все всегда получится. Ведь ты такая хорошенькая, старательная, с двумя бантами на голове. Посмотри на эту фотографию, моя дорогая. Ты такая же и сегодня! Будь такой всегда, не взрослей. А я прослежу, чтобы никто не тревожил нашу песочницу. Я тебя очень сильно люблю! Остальное — при встрече. С днем рождения, девочка!»

Напомним, что у звездной пары подрастают двое детей — сын Роберт и дочка СофияКстати, Воля и Утяшева, как они сами признались, не собираются останавливаться на достигнутом и планируют перейти в ряды многодетных родителей. Ляйсан даже уже определилась с тем в какой стране будет рожать третьего ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог